АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 3912
Фото: 50
Отдыхал Парой в
мае 2023
22.05.23 - 03.06.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

11 раз в отеле!

В этом году не хотел писать отзыв, но после прочитанного про отель решил написать.Тур бронировали в отеле на прямую без агенства.

И так по порядку. Приехали в отель около 10 утра.Хоть мы и постоянные гости , но в этом году отель был заполнен почти под завязку и мы до 14-00 ждали свой номер. Были свободные номера , но не на солнечную сторону. Номер 1этаж Делюкс с выходом в бассейн. На ресепшн работают все знакомые. Никакого вымогательства за ускорение заселения нет. В прошлые года когда были свободные номера нас к 11 часам уже заселяли.

Номер конечно не без изьянов, надо ковровое покрытие менять уже. В номере все есть:все туалетные принадлежности, халаты,тапочки,чайник с хорошим чаем,капсульная кофе машина,холодильник с напитками ,шоколадками,чипсы, конфеты и пиво. Все пополнялось по мере употребления. Убирались в номере хорошо.

Про территорию писать не буду, смотрите фото которые выкладывали предыдущие туристы.

Пляж убирали каждое утро и вечер. С лежаками проблем никогда не было.

Еда в основном ресторане шикарная, отель этим славится. Каждый день тематические ужины. Были и крабы и раки, ролы,устрицы,мидии. Из мяса было все. Баранина ,говядина, индейка , курица. Особенно хороши десерты. Фрукты были разные:яблоки,груши,клубника,киви, сливы,арбуз,дыня,виноград,черешня,апельсины, грейпфрут.

В барах хороший выбор импортного алкоголя. Конечно надо говорить что налить. Если просто попросить налить виски, то могут и Турецкий налить. Так что лучше называть , что вам нужно. Бармены делают вкусные коктейли. Пиво двух видов, есть и без алкогольное в бутылках.Для детей есть мороженое в холодильнике. Делают без алкогольные коктейли. Приезжает мороженщик со своим представлением для детей.

Ходили в Аля карт. В Итальянский и рыбный. Очень вкусно и обслуживание высший класс!

Есть горки для взрослых и детей. Также есть детский клуб для маленьких со своим бассейном и горкой.

Вечером после детской дискотеки выступают приглашенные артисты.

Если будут вопросы спрашивайте отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 15.08.23 17:26 (2 003 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:37 24.08.23

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста бассейн, который принадлежит номеру, только ваш или он на несколько номеров?

09:49 24.08.23

Здравствуйте. Бассейн длинный ,вдоль всего корпуса. Но пользоваться могут только гости 1-го этажа. У каждого номера своя лестница для спуска в воду. Можно плавать вдоль всего корпуса или напротив своего номера. Как Вам захочется. Он почти всегда пустой.

11:16 24.08.23

Спасибо огромное за быстрый ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация