Регистрация: 05.04.16
мае 2023
22.05.23 - 03.06.23

11 раз в отеле!

В этом году не хотел писать отзыв, но после прочитанного про отель решил написать.Тур бронировали в отеле на прямую без агенства.

И так по порядку. Приехали в отель около 10 утра.Хоть мы и постоянные гости , но в этом году отель был заполнен почти под завязку и мы до 14-00 ждали свой номер. Были свободные номера , но не на солнечную сторону. Номер 1этаж Делюкс с выходом в бассейн. На ресепшн работают все знакомые. Никакого вымогательства за ускорение заселения нет. В прошлые года когда были свободные номера нас к 11 часам уже заселяли.

Номер конечно не без изьянов, надо ковровое покрытие менять уже. В номере все есть:все туалетные принадлежности, халаты,тапочки,чайник с хорошим чаем,капсульная кофе машина,холодильник с напитками ,шоколадками,чипсы, конфеты и пиво. Все пополнялось по мере употребления. Убирались в номере хорошо.

Про территорию писать не буду, смотрите фото которые выкладывали предыдущие туристы.

Пляж убирали каждое утро и вечер. С лежаками проблем никогда не было.

Еда в основном ресторане шикарная, отель этим славится. Каждый день тематические ужины. Были и крабы и раки, ролы,устрицы,мидии. Из мяса было все. Баранина ,говядина, индейка , курица. Особенно хороши десерты. Фрукты были разные:яблоки,груши,клубника,киви, сливы,арбуз,дыня,виноград,черешня,апельсины, грейпфрут.

В барах хороший выбор импортного алкоголя. Конечно надо говорить что налить. Если просто попросить налить виски, то могут и Турецкий налить. Так что лучше называть , что вам нужно. Бармены делают вкусные коктейли. Пиво двух видов, есть и без алкогольное в бутылках.Для детей есть мороженое в холодильнике. Делают без алкогольные коктейли. Приезжает мороженщик со своим представлением для детей.

Ходили в Аля карт. В Итальянский и рыбный. Очень вкусно и обслуживание высший класс!

Есть горки для взрослых и детей. Также есть детский клуб для маленьких со своим бассейном и горкой.

Вечером после детской дискотеки выступают приглашенные артисты.

Если будут вопросы спрашивайте отвечу.

Добавлено 15.08.23 17:26 (2 003 символов в тексте)

08:37 24.08.23

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста бассейн, который принадлежит номеру, только ваш или он на несколько номеров?

09:49 24.08.23

Здравствуйте. Бассейн длинный ,вдоль всего корпуса. Но пользоваться могут только гости 1-го этажа. У каждого номера своя лестница для спуска в воду. Можно плавать вдоль всего корпуса или напротив своего номера. Как Вам захочется. Он почти всегда пустой.

11:16 24.08.23

Спасибо огромное за быстрый ответ.