Регистрация: 15.08.23

спасибо
августе 2023
07.08.23 - 14.08.23

Чисто 3* не надо ехать в этот отель за большие деньги

Отель чистая тройка. Впервые решила написать отзыв)

Поехали в этот отель чисто из за цены. То что пишут 5***** и ультра все включено , это все номинально) Кто хочет отдохнуть круууууто, типа лакшери, то мимо!) этот отель предназначен для тех людей, кто просто едет на море , прям море и пляж 🏝️

Мы выгодно взяли тур , я прям не жалею , что взяли тур в этот отель - за 85000 рублей на двоих на 8 дней- это красная цена . Можно было дешевле на 3-5 тыс рублей , но за ночь подскочил курс.

Если бы они написали , что отель 3*** - то минусы превратились в плюсу!

Начну с плюсов :

1. Расположенность пляжа - 100 метров

2. Алкоголь и правда 24 часа ( коктейли платные только)

3. Еда нормальная

4. Анимация для детей , для взрослых , бесплатный выезд на дискотеку в 23:30- каждый день

5. Офигенное чистое море

Минусы :

1. Ремонт не помешал бы , в новом корпусе, там просто разруха, да вы правильно прочитали , в новом корпусе разруха! В старом был ремонт , прям хороший был ремонт лет 5 назад , еще более менее сохранился. В старом корпусе более менее хороший вид из номера, море видно, пальмы и стройку правда!

Лифт это беда 😂 мы жили на 6 этаже, лифт едет долго, так как он будет останавливаться в любом порядке вашей поездки на нем ) поднимаетесь на 6 этаж с лобби , и его вызвали с 1-5 этаж , остановитесь на каждом этаже.

2. Вход в море ужасный , от слова совсем ( ноги об камни резали все ) я уже не знаю , чья эта проблема, такого пляжа я еще не видела , в плане каменистости.

3. Шезлонги надо занимать с утра прям , так как после завтрака уже все занято, их просто не хватает! Но можно постелить полотенце и сидеть на пляже , так как стоять в очереди еще на шезлонг я не готова была! Но нам как то все время везло , многие отдыхали у бассейна , так как там есть бар - где все включено ))) на пляже бар тоже есть , но там только безалкогольные напитки.

3. ОЧЕРЕДЬ ЗА ЕДОЙ!!!!!! Это просто треш . Правда в обед народу было мало , так как на пляже тоже был обед ( виде гамбургеров, сами набираете ингредиенты)

То что тарелок не хватает и вилок бог с этим , все помоют и приносят . Но то , что люди как дикари , как будто впервые видят еду , это просто дичь. Стоят за каждым куском мясо в очереди , как будто не хватит. Это проблема как и самих туристов , как и отеля то что набирают так много туристов.

Женщина на ужине , забрала 30 персиков !!!!!!!!! К ней подошла, другая туристка , и говорит « девушка вы забрали все персики 🍑 вам не стыдно» Ей отвечают « все оплачено , что хочу то и беру и сколько хочу» 😂😂😂😂😂

4. Интернет платный. Всегда в лобби было бесплатно , даже в тройке ! Тут нет, можно купить на 1,3,7,10,14 дней от 3$

5. Ну и место расположения отеля , путь будет долгий , не менее 3,5 часов от аэропорта ! Мы уже были в той стороне в поселке « Оба» , поэтому мы были готовы, если вы в первый раз едите в Турцию , то лучше выберите 3*** в Алании - это не совет, просто рекомендация.

На этом я закончу! Так как можно много чего перечислять

Все эти минусы, я написала чтобы люди понимали куда поедут , когда прежде чем возьмут путевку за бешеные деньги!

Красная цена до 100000 рублей с учетом текущего курса !

Я всегда понимаю , что меня ждём , когда беру тур за небольшие деньги , была в разных отелях , в Турции уже больше 7 раз была !

Но 5***** данный отель - это чисто фантазия!

Мы отдохнули на ура, так как поехали на море , еще раз повторюсь за такие деньги я бы на российский курорт не взяла бы даже тур, поэтому , спасибо что нас приютил отель этот , но сюда я больше не вернусь ))

Надеюсь , мой отзыв поможет 😁

Кристина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Пляж 100 метров
Добавлено 15.08.23 23:58 (3 701 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (2)