Регистрация: 29.01.19
июле 2023
23.07.23 - 02.08.23

Спокойный приятный отдых

Добрый день! Отдыхали в этом отеле в июле-начале августа 2023г. Один взрослый и трое детей. Путевка по тарифу "Отдых" (т.е. без посещения медицинского центра) обошлась нам в 81000 (один ребенок 5 лет-бесплатно) на 10 ночей, без дороги туду-обратно. Это ооочень дешево по нынешним ценам.

Сразу скажу, что отель находится вдали от "цивилизации", рядом практически никаких развлечений нет. Но мы ехали не за этим. Нам не нужны были огромные скопления туристов и постоянный шум отовсюду. Отель новый, номера отличные, убираются каждый день. На балконах стоят стульчики и сушилка. Телевизор в каждом номере, все каналы российские, много с мультиками))) На кроватях спать одно удовольствие.

Кормили очень вкусно и разнообразно. Единственный минус-бедненько по напиткам:утром - молоко, чай, кофе, вода; в обед и ужин компот один и тот же и вода( Фрукты давали на обед и ужин: арбузы, виноград, яблоки, сливы и персики. В общем, еды всем хватало, еда домашняя, супы мы любили брать, иногда с добавкой( всегда было 2 на выбор).

Купались в море и бассейне с термальной водой. На пляже всем хватало лежаков и зонтиков, полотенца приносили на пляж свои, кто-то из номера (но они все белоснежные и тащить их на пляж... как-то рука не поднималась))), отдельно пляжные не выдавали, мусор убирали всегда.

Сейчас там на улице достраивают бассейн и бар, докладывают плитку, нам это не мешало, рабочие работали тихо.

Добавлено 16.08.23 10:06 (1 419 символов в тексте)
Все отзывы korolevaia-511 (1)