Регистрация: 13.10.17
спасибо
августе 2023
07.08.23 - 15.08.23

Проживание подтверждено документами

Залог отличного отдыха -позитивный настрой!

Пишу отзыв для таких туристов как я( начитавшись отрицательных отзывов, пожалела, что выбрала этот отель, хотя в 2018 отдыхали в нем и остались довольны). Начну с того, что выбирая отель все прекрасно понимают, что цена определяет условия проживания, и не стоит строить иллюзии, что Вас будут «облизывать» за такую стоимость, а потом, не оправдав свои ожидания, писать негативные отзывы. Отель полностью соответствует заявленной стоимости: хорошее разнообразное питание (рыба, мясо, овощи, фрукты, выпечка, сладости -всего достаточно, по мере потребления - все пополняется), как пожелание -хотелось бы знать состав блюд, чтобы не брать то, что дети не будут кушать. Критических сложностей со столиками нет, можно подойти к персоналу и Вам покажут свободный столик или оперативно уберут освободившийся. В номере относительно чисто (ездим с детьми, поэтому давно во все отели беру с собой маленькую баночку доместоса и сама провожу небольшую уборку - все стерильно), в номере за 8 дней уборки не было( нам она и не нужна была, постельное не меняли-это минус), полотенца без проблем сами меняли у персонала, кондиционер, фен работают, воду не пополняют в холодильнике -нужно самим брать у уборщиков ( если бы пополняли, то никто бы не таскал стаканчики с водой в номер и соответственно не проливали бы-это рекомендация отелю). Море отличное, вход плавный, без камней (чуть правее), можно уйти на пляжи соседних отелей -проход свободный. Бассейны чистые, правда хотелось бы, чтобы подольше работали -мы иногда, нарушая правила, купались. Еще очень бы хотелось хорошей анимации, «пенных» пати или что-нибудь в этом роде (но это наши хотелки). С лежаками проблем не было, всегда можно 1-2 лежака свободных найти, на крайний случай вещи можно и на занятый, но пустующий, положить. Отдыхающие, в большей части, все счастливые и довольные, дети играют, плавают, развлекаются в бассейнах, в море, на горках - эти эмоции перекрывают все мелкие недочеты. От отеля легко на автобусе (50 с остановки) можно добраться до пляжа Клеопатры, прокатиться на фуникулере, погулять по крепости. обратно можно добраться на любом автобусе, который едет до Конаклы-нужно водителю махнуть рукой, стоимость 1$,€). Рядом поселок Конаклы, где стоит погулять, вайкики в тц, там же на 2,3 улочке параллельно дороге есть местный сетевой магазин, где можно купить свежие сладости на развес, фрукты по интересным ценам(если не ошибаюсь с названием -hasbul hb), лиры мы покупали в вестерн Юнион там же в Конаклы по курсу 3,9-4рубля. В общем об отеле остались положительные впечатления, наш отдых прошел отлично, чего и желаю всем, кто только собрался туда отправиться!!!

ТАТЬЯНА оценила сервисы

Добавлено 16.08.23 12:34 (2 636 символов в тексте)
Все отзывы ТАТЬЯНА (1)