Регистрация: 23.07.15

спасибо
августе 2023
01.08.23 - 08.08.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в отеле ELYSEES DREAM BEACH HOTEL в августе.

Отдыхали в отеле ELYSEES DREAM BEACH HOTEL с 1 по 8 августа вдвоем с сестрой, впечатление осталось двоякое, вроде бы и понравилось, но и были существенные НО...Негативные впечатления :приехали в отель в 23:30 уставшие и голодные, день отдыха отобран туроператором Библио-глобус, на ужин мы тоже не успели. Заселили нас в неубранный номер с пылью везде где только можно, такое ощущения что там никто не жил вечность, номер без балкона, спустились на ресепшн и попросили заселить в другой номер, а нам в ответ сказали что это очень хороший номер, мдаааа, ок....пошли нам показывать другой номер, повели в соседнее здание через дорогу, мы отказались и решили переночевать в пыльном номере т.к устали и сил на споры не было, решили что днем поменяем после 14:00. но днем наше мнение изменилось, мы пообщались с отдыхающими и поняли что номер то у нас действительно неплохой и русских туристов всех заселяют в номера без балконов, да еще и вид, или на стройку с лающими собаками или на шумную дорогу и музыку вечером. Вообщем взяли тряпочку, протерли пыль везде и замечательно жили в номере 1104.Грязный номер простить не могу !!! Ведь есть люди которые получают за уборку, за свою работу зарплату и должны выполнять свои обязанности !!! Ну это все о минусах и ДА дискриминация русских ощущается, первый отель в Египте в котором я это почувствовала !!! Теперь положительные впечатления : пляж классный, заход в море песочек и бирюзовое, прозрачное море,сначала были ограждения с буйками ближе к берегу натянуты, потом перенесли дальше, лежаков много, много оставалось пустых, хоть это и пляж куда можно придти, оплатить вход и отдыхать. На пляже несколько баров и есть бар для отдыхающих в отеле по системе питания все включено, алкогольные и безалкогольные напитки, с 12:00 перекус, дорога на пляж по мосту, сразу из корпуса отеля и на лифте в низ и так-же обратно, удобно) Пляж закрывается в 18:00. По питанию в отеле скромно,но вкусно, не большой выбор блюд, но рыба, курица и говядина всегда были, вкусные супчики, из фруктов яблоки, дыня, виноград, финики, апельсины, все фрукты порезаны. Wi-Fi только в лоби бесплатно, а унас и в номере ловил т.к окно было рядом с ресепшен ( Мы же поняли что номер то у нас замечательный...и тихий... и с интернетом еще, холодильник работает, кондиционер охлаждает, телевизор показывает и балкон нам нафиг как оказалось не нужен, т.к там жарища и посидеть не захочется даже утром, а купальники замечательно за ночь высыхали под кондиционером ))))) Во внутреннем дворике отеля два бассейна и там отдыхали арабские семьи, мы там не были не разу, мы радовались теплому морю) Вечером можно посидеть в пабе-баре Dolphin, иногда там проходила скромная анимация, там напитки тоже наливают бесплатно у кого золотой браслет и система питания all inclusive. В целом отель не плохой, если бы не минусы на которые я обратила внимание первый раз в жизни, хотя отдыхала в Египте много раз и в разных отелях, то отель вполне себе нормальный, для отдыха взрослых, с детьми там делать не чего. За территорией отеля несколько магазинчиков и аптека, до променада можно прогуляться, дорога займет минут 15. И да, если бы мы отдыхали в октябре или ноябре в отеле, то не было бы столько отдыхающих арабов и у нас я думаю остались бы только положительные впечатления, т.к без очереди в ресторане, барах никто бы не лез и персонал не обсуживал бы их в первую очередь. А вот номер чище точно бы не оказался, уверена )) Если адекватная цена на отель, то можно его выбирать для отдыха. Мы понимали куда едем и остались довольны морем и пляжем, в отеле проводили минимум времени.

Виктория оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 16.08.23 14:19 (3 595 символов в тексте)