Регистрация: 01.10.11
июне 2023
14.06.23 - 28.06.23

4.2

Отличный отдых в скромном отеле

Отдыхали с друзьями с 14 по 28 июня 2023г. Отель находится рядом с аэропортом ехали минут 30.

Номер. При заселении пытались нас поселить на 1-й этаж, но мы категорически отказались. В результате жили на 2-м этаже № 1818. В номере всё работало, только сплит система 2 раза переставала выдавать холодный воздух и переходила на теплый. Но на жалобу ресепшен реагировал очень быстро и всё моментально чинилось. Уборка отвратительная, причем от чаевых не зависит. Поэтому не парьтесь и не оставляйте, лучше не будет. Возьмите с собой веревку или шнур метров 6. Мы ее прикрепили вдоль ограждения балкона, очень удобно всё сушить. Мало розеток, берите тройники, если у вас много техники.

Питание. Не сильно разнообразное, но всё съедобное, каждый день на обеде и на ужине говядина, курица, рыба, овощи, картофель, рис и макароны. Кстати, так испортить макароны надо уметь, они их варят без соли и часто недоваривают. На втором этаже есть зона барбекю, часто делают пиццу, курицу, люля и т.п. Арбузы за 2 недели давали 3 раза, каждый день дыня (не всегда удачная), финики, апельсины, яблоки, бананы, полуспелые персики. Завтрак небогатый, но съедобный. Омлет или яичница (если попросите), брынза, сосиски, овощи, мелко нарезанные фрукты (если полить медом, то очень даже), жарят оладьи (безвкусные). Много булочек из слоенного теста. Обычного твердого сыра нет, вернее по внешнему виду вроде есть, но это не он. На пляже в обед постоянно делают пиццу, дают макароны (читаем про их качество выше), рыбу, фрикадельки. Спиртное местное, качество не очень. Но если в текилу добавить мятный сироп и добавить спрайт, то норм)))

Анимация. С утра аква-джим, танец живота, после обеда волейбол, вечером шоу. Каролина и Вероника просто добрые феи, которые всегда поднимут настроение и проконсультируют по любому вопросу. Парни тоже молодцы, зажигалки. Каждый вечер за 15$ возят на дискотеки в город. В отеле дискотеки нет.

Пляж. Большие широкие шезлонги с толстыми матрасами. Полотенца правда староваты, но чистые и большие. Меняют по карте каждый день 1 раз в день. В море рыбки, а на сваях пирса кораллы и анемоны. Берите маску, не пожалеете. Мы еще на завтраке брали булочки и кормили рыбок. Дети были в восторге. Плавали под пирс на соседний пляж, там видели семью осьминогов и рыбки там чуть другие. Обязательно при входе в море одевайте обувь, хотя там вход более-менее и можно босиком. Но в воде бывают иглы ежей и тогда Вам предстоит неприятная операция по их извлечению и долгая реабилитация. При нас двое туристов наступили на эти иглы. Берегите себя!

Бесплатный wi-fi рядом с ресепшеном, но скорость отвратительная, только попереписываться. Говорят, что платный wi-fi тоже самое. Поэтому если Вам так необходим скоростной интернет, покупайте местные симки. Они есть в аэропорту и в городе. Доллары через банк поменять не получилось, поменяли в магазине рядом с банком. Карты «Мир» нигде не берут. Везде принимают доллары. Но если у вас будут крупные купюры, то сдачу дадут в местной валюте. Закупились лекарствами, они у них очень дешевые по 5-6$. Хорошая аптека справа по Чери стрит (с Шератона поворот налево у деревянной пагоды после Макдональдса). Понравились кроссовки, одежда, хна, финики в шоколаде. Что сказать в общем. Отель «устал», всё очень скромно, но чисто, работники стараются, все приветливы. Я рекомендую отель для туристов без запросов.

Елена оценила сервисы

Расположение пляж компактность отеля
уборка в номере спиртное нет дискотеки
Добавлено 16.08.23 14:51 (3 380 символов в тексте)

22:01 21.08.23

Написали комментарий, почему-то удалили. Думать надо головой, когда выносите продукты из ресторана, для того чтобы кормить рыб. Развлекайтесь у сябя дома. Кормить запрещено рыб!!!

20:39 17.09.23

Здравствуйте. Воду питьевую бутилированную надо покупать, какой-нибудь минимум при приезде есть?

20:42 17.09.23

Нет, воды в номере нет. Мы покупали 5 литров за 2$ в магазине около банкоматов.

Все отзывы Елена (6)