Регистрация: 29.06.14
августе 2023

Всё хорошо👍

Начну с того, чтобы поехать в отпуск с собой ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно взять хорошее настроение!!! Это очень важно)

Мы были в разных отелях и разных странах и везде свои особенности)

Не понимаю людей которые начинают писать, что им не поменяли полотенце или застелили не ту простынь🤷‍♀️ у меня всегда один вопрос) вы как дома то живете? Каждый день меняете постельное белье? Серьезно???

Мы ездим отдыхать! В гости!!!

Для нас приоритетным является море, еда и общение. В номер мы приходим только помыться и поспать… ну ладно) это лирика)

Приехали мы в 12 дня и заселили нас через пол часа!!! Без доплат и дополнительных переговоров) Дали хороший двух комнатный номер, всё чудесно 🤩

Еда-всегда есть что покушать… не было такого, чтобы мы пришли , а покушать не чего. Голодными Вы точно не останетесь!

Море- заход конечно сложный, но! Море просто бирюзовое и безумно чистое!!!

Но самое главное это люди!!! Все кто работает в этом отеле просто люди с большой буквы!!! Мы приобрели кучу безумно классных друзей!!! Они сделали наш отпуск не забываемым и очень атмосферным!!! У нас была команда позитивно заряженных людей которые наслаждаются моментом!

Особенная любовь это Майя ❤️

Человек который работает 24/7 и при этом безумно позитивный, движовый и компанейский!!!

Отдохнули на 5+

Если Вы без претензий и за любой движ) Вам точно сюда!

Анюта оценила сервисы

Добавлено 17.08.23 12:36 (1 400 символов в тексте)

09:48 23.08.23

Добрый день, Анюта! Подскажите, номер family suit room состоит из двух комнат? Если да, то имеется ли межкомнатная дверь?

10:57 23.08.23

Добрый день, Виктор!
Да, в каждой комнате есть дверь)

10:58 23.08.23

Анюта, спасибо огромное за быстрый ответ! Хорошего дня и прекрасных путешествий!!!

11:24 23.08.23

Благодарю 🙏 и Вам только положительных эмоций от всех путешествий ☀️

11:29 23.08.23

Анюта, спасибо! Хочу уточнить еще вопрос по заходу в море. Насколько он сложный? Почитать некоторые отзывы, так полотеля ходили в перевязках после травм и чуть ли не уносило в открытое море(((

11:38 23.08.23

Виктор, вход в море действительно сложный( Там плиты и они скользкие, но есть небольшой участок где войти можно безопасно ( галька). Волны есть, в некоторые дни приличные) но если вы умеете плавать, а детки экипированы средствами защиты, то проблем не будет)

Все отзывы Анюта (3)