Регистрация: 01.07.13
июле 2023
27.07.23 - 03.08.23

3.3

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Галина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 17.08.23 14:15

19:18 18.08.23

Отдых был - странный, были разочарованы. Были на море, а плавать не могли, т.к в море полно медуз, разных цветов и разных форм. Нас всех жалили, меня сильнее всех. Питание, голодным не останешься, но в столовой ( а это рестораном не назвать) всегда очереди, и свободные столы проблема. Мы понаблюдали, и стали приходить на обед и ужин за полчаса до окончания. Пусть выбор был ограничен, зато хоть место можно найти. За напитками всегда очереди, так что сплошной квест - поесть. фрукты были всегда ; арбузы, дыни, сливы, виноград, пару раз давали мороженое на ужин. Большой плюс отеля - горки, но в бассейне всегда толпа,т.к. местные приходят туда всей своей фамилией в аквапарк на целый день. лежаков вокруг бассейна свободных нет, их занимают наверное с ночи. Пляж шикарный, но было грязновато, первые дни убирали пляж, последние дни нет, на пляже первые ряды лежаков занимались рано, но мы приходили в 7-7.30 и места находились. В номере у нас не было холодильника - обошлись, пульт за 20 динар - депозит, телевизор работал, 2 русских канала. Вечером в крытом бассейне тренировались местные дети, все родители ждали их около бассейна, так что в отеле всегда толпы.

Все отзывы Галина (9)