Регистрация: 17.08.23
июле 2023
27.07.23 - 09.08.23

Проживание подтверждено документами

Достойный отдых с детьми

Отдыхали с ребёнком (6 лет), долго выбирали отель чтобы максимально было комфортно с малой и было как её развлечь.

Территория: компактная, недалеко идти до пляжа и до основного ресторана, удобно с коляской, везде пандусы, есть один лифт в основном здании. Чисто. Ухоженно. Много зелени, мало тени днём ходить жарко. Выбрала этот отель также потому что посчитала, что будет преимуществом возможность пользовать территорией соседних отелей Мамлук и Гарден. Но лично мы ходили туда несколько раз. Особо ничего нового там не было, принцип расположения тот же и отсутсвие зелени. В мамлуке красивее каскад бассейнов, в гардене аквапарк, но для маленьких там горок нет кроме одной, которая несколько раз не работала когда мы приходили, нам озвучивали «проблема» и приходите завтра. В целом в гардене выглядело более шумно и весело, в мамлуке больше для тех кто без детей.

Питание: достойный уровень, хороший выбор, я вегетарианец и голодной не оставалась, всегда удавалось накормить ребёнка, даже без детского меню, которое есть отдельно. Подавали также морепродукты и неплохой выбор сыров и различного мяса, фруктов много. Все вкусно. Отдельно хочется отметить официантов, при полной загрузке отеля, они справляются и трудятся на высокой скорости. Внимательны к ребёнку и к нам. Очередей нет. Рестораны а ля карт сильно не впечатлили, чаще всего ходили в греческий.

Пляж: красивая лагуна, идеально для ребёнка, спокойная водичка, теплее с утра даже чем в бассейне, пляж компактный, удобный, лежаки свободные всегда есть, лежаки удобные, с ребёнком спали дневной сон на пляже. Есть разделение 16+. Минусы: если бы я была без ребёнка было бы скучно, красоты красного моря не увидеть, вода чаще мутноватая. Есть риф, но так как к нему нужно прилично пройтись или проплыть мы к нему не добрались

Бассейн: есть разделение 16+, придерживаются строго, есть джакузи. Бассейны большие. Шезлонгов много свободных всегда.

Номера: стандартные номера расположены на 2,3 этажах, что не очень удобно с коляской. Мы об этом знали и сразу попросили номер на первом этаже, получили без доплаты уставший номер с 3 раздельными кроватями, после долгих объяснений, что нам нужна одна большая кровать и доплаты в 50$ получили номер с хорошим расположением, после ренновации. В целом номера большие, все было исправно, все необходимое есть, в том числе тапочки и халаты. Уборка каждый день. Минусы: при заезде номер был грязноватый. Номера простые. Обычные. Покрашены стены. Базовая Мебель. Нет декора или колорита. Но если это на принципиально, то более чем удовлетворительны.

Расположение: от аэропорта недалеко, развозка занимает до часа, по дороге 3 отеля. Постоянно летают самолёты, в нашем случае было плюсом, так как для ребёнка это было развлечением. До набережной Хургада Марина, в центр ехать до 30 мин, пользовались убером, 3,5$ в одну сторону. Заказали по незнанию у tui обратный индивидуальный трансфер чтобы с малышом подольше поспать, так как вылет в 6 утра, заплатили 16 $, что естественно, как потом поняли, очень завышено.

Тренажёрный зал. Для меня было важно, так как регулярно занимаюсь. Он маленький, оборудования для полноценной тренировки вполне достаточно. Есть небольшая зона кардио и зона свободных весов. Базово позаниматься можно. Есть несколько тренажёров, комплексных. Администратор зала следит за порядком и дезинфекцией.

Детские развлечения: для меня это было важным пунктом. В каждом из трёх отелей есть детская площадка, но даже качели на них для деток постарше, без спинки. Площадки самые обычные. В детскую комнату так и ни разу не попали. Она работала по часам выборочно, что попадало на наш сон или купание в бассейне после обеда. Но заходили, выглядело симпатично и главное прохладно. Оставлять деток без присмотра родителей можно от 3 лет. В 20:15 было минидиско.

Анимация: есть. Активная, но так как мы с ребёнком, то взаимодействие с ними обошло нас стороной. Была милая пенная вечеринка на пляже днём. Один раз была ночью возле бассейна, что разнообразило наш сон. Но терпимо. Вечерами часто была живая музыка.

Wifi: есть, слабоватый как и везде, но сносный. Совсем плохой только на пляже. В целом если необходимо работать, то будет недостаточно.

В целом впечатления от отеля положительные. Мы здесь встретили людей, которые отдыхают в этом отеле 12 раз.

Здесь уютно, мило, удобно. Хотелось бы больше зелени и больше возможности для маленьких.

Назели Заргариан оценила сервисы

территория питание детское развлечение персонал
недостаток теней между пляжем и бассейном
Добавлено 17.08.23 18:09 (4 390 символов в тексте)

15:47 18.08.23

Дорогой Гость,