Регистрация: 17.08.23
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2023
10.08.23 - 16.08.23

2.7

Проживание подтверждено документами

Самый ужасный отель

Это не ОТЕЛЬ 5 звезд И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ УЛЬТРО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!

Я никогда не писала отзывы об отелях,вообще я не прихотливый турист,но данный отель вызвал столько отрицательных эмоций и обиды за испорченный отдых и потраченных денег.

От аэропорта до отеля ехали примерно 1,5часа с заездом в 3 отеля и остановкой в магазине на 15мин.

Приехав вечером в отель нам дали2х ком.номер под крышей ,где окна были на потолке,в номере ужасно пахло сыростью,попросила поменять.Дали номер в корпусе ,,Анекс,,это дополнительный корпус,который находится через дорогу от главного здания.В этом корпусе номера лучше,чем в главном корпусе.

Уборка в номере -поверхностная и не каждый день,бар в номере не пополняли ,даже ВОДОЙ!!! И это отель 5звезд УЛЬТРО все включено!!!!

Территория отеля небольшая,но красивая.Пляжная линия большая,шезлонгов много,всегда можно найти пустой,вход в море пологий,очень хорошо для детей,в море встречаются огромные камни,на которые постоянно натыкались.

Справа от отеля,если идти по пляжу,протекает река ,в которой живут огромные черепахи.

Самое ужасное в этом отеле -это ЕДА!!!!На обед и ужин,каждый день одно и тоже,никакого разнообразия,даже в ,,Турецкую ночь,,.И ту еду которую давали ,она НЕ ВКУСНАЯ!!!Мяса НЕТ!!Выпечка -Отвратительная!!!Мороженое давали не каждый день и только за ужином,тоесть,вечером,а не днем когда жара.

С 15.00до 19.00еды ни где НЕТ!!! И с обеда ты выходишь голодный.ЭТО НЕ ОТЕЛЬ 5 звезд и ТЕМ БОЛЕЕ НЕ УЛЬТРО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Звонова Елена Васильевна оценила сервисы

Уборка в номерах ЕДА отвратительная!!!!!
Добавлено 17.08.23 20:12 (1 478 символов в тексте)