Регистрация: 18.08.23
спасибо
августе 2023
03.08.23 - 14.08.23

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель в центре Кемера.

Я с женой и сыном отдыхали с 3 по 14 августа. Мы были много раз в Турции и это самый плохой отель по состоянию и отношению к людям. Разводилово на деньги началось сразу после заселения в отель. Нас заселили в номер где телевизор не работал, в туалете громко постоянно текла вода и кондиционер скрипел и свистел от старости, горячей воды не было. После жуткой ночи попросил заменить номер!!! На ресепшене работает сам хозяин отеля Салим, который единственный разговаривает по русски. Мне пришлось заплатить 20-евро и тогда нам предоставили нормальный номер. В отеле продавалось вино в бутылках по 7-евро и я купил две бутылки и заплатил 20-евро наличными, Салим сказал что карточкой нельзя и сдачу отдаст чуть позже....сдачу так и не увидел. Позже попросил разменять 50-евро, Салим дал 30-евро и 18-доллоров, 3-доллара сказал отдаст позже....так и не дождался. Короче если Салим говорит позже то можно забыть!!! Наш вылет был вечером и за продление номера с 12.00 до 17.00 Салим запросил 30-евро....было очень жарко и пришлось заплатить, про долги свои он забыл!!! Питание однообразное и приедается на третий день. Один из персонала постоянно бегал и отбирал у всех очки и кепки, постоянно всех донимал, потом правдо всё отдавал. Два раза днём обрабатывли плитку хлоркой возле бассейна, вонь была жуткая, делалось это когда люди лежали на лежаках примерно в 11.00 дня. Люди разбигались потому что дышать было нечем!!! В номерах воняет канализацией. На территории отеля гуляют петухи и начинают кричать с 03.00 утра и арут весь день, выспаться не получится. Слышал как люди говорят что больше в этот отель не приедут и мы тоже.

Жуткая жуть!!!

Бассеин.
Давно не было реновации.
Добавлено 18.08.23 10:11 (1 641 символов в тексте)
Все отзывы Alexander Morozov (1)