АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.18
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 4448
Фото: 1
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
312
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отдыхала С семьей в
августе 2023
02.08.23 - 09.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Рекомендую.

Отличный отель.

Персонал: всё на отлично! Заселили, показали всё в отеле. И по всем вопросам в любое время можно было подойти. В ресторане ребята, всегда следили за чистотой на столе. У бара свою работу они делали на отлично. Те, кто отвечали за уборку - тоже молодцы и не оставили ни одной просьбы без внимания.

Еда: Без изысков, но всё было вкусным, разнообразным и свежим. Мясо было каждый день. Утром - мюсли, овсянка, яичница на гриле, салат. Обед и ужин - суп, гарнир, мясо (была и курятина, и соя - определялись легко, хватало всем, через день была рыба в дополнении к мясу), салаты, соусы, десерты. Пару вечеров даже было три вида мясного. Вода, напитки, чай, кофе - в любое время.

Бар: Приятные бармены и как собеседники и как мастера дела. Вино, пиво, коктейли, можно даже было просто попросить смешать что то по своему вкусу. Напиться не очень получится.

Номер : Чистый, опрятный. Розетки все работали, кровать удобная. Уборка была 1 раз в три дня, бельё и полотенца чистое. Кондиционер работал хорошо. Нам повезло – у нас номер был на 1 этаже возле ресепшен с видом на спортивную площадку, зато интернет отельный доставал и до номера. Также был холодильник, телевизор, фен, балкон.

Интернет: Единственный недостаток отеля слабенький интернет. Ловит в лобби и то не всегда. Иногда в столовой, иногда в номере, когда мало людей в отеле. Временами по 10-15 минут не можешь отослать сообщение.

Расположение: удобное - в самом центре. Есть возможность прогуляться по вечернему городу, посетить много магазинов, кафе и т.д.,

Пляж: На отельный пляж отвозит автобус два раза в день. Но, как по мне, легче пройтись к нему пешком (15-20 мин). Или можно на городской пляж, но там лежаки по 2-3$. Бассейн в отеле чистый, всегда были свободные лежаки.

В общем, всем спасибо, за отличный отдых!

Фото туриста отеля

Прочее

lenalazark оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Одни только плюсы
Минусы отеля
как и в других отелях-плохой интернет
Добавлено 18.08.23 10:37 (1 820 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lenalazark (5)