Регистрация: 18.08.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
06.08.23 - 17.08.23

Отличный семейный отель

Отдыхали в августе 2023.Семья с ребёнком 7 лет. Редко пишу отзывы, но в этот раз решила оставить. Вдруг кому тоже захочется отдохнуть в Турции в хорошем, спокойном, семейном отеле, без дебильной анимации.

Номера: мебель старая, но всё чисто и аккуратно, производит хорошее впечатление. Уборка каждый день. Постельное меняли каждый день. Некоторые полотенца тоже. Клининг очень хороший.

Вид номера был на сад) мне очень хотелось, но оказалось, что именно в саду находится площадка для вечерних танцев) мне не мешало. В 12.00 вся музыка выключалась.

Территория: очень красивая, пальмы, сосны, без дебильных украшений типа трёх метровой статуи Афродиты...

Есть 4 горки. Всегда спасатель. На головы никто друг другу не прыгает. Два бассейна. Куча лежаков, тенты, бары у бассейна.

Амфитеатр тоже есть. Там мини- диско и вечернее шоу.

Футбольное поле, настольный теннис, большой теннис, волейбольное поле.

Еда: всё было очень вкусно. Еда простая, выбор большой. Кормят с утра и до вечера, омаров не дают, но каждый день что-то есть новенькое на попробовать. Алкоголь хороший. Вино, пиво норм. Крепкое не пробовала, но народ пил. Кстати, пьющих/ кричащих в отеле не было. Потому что как раз концепт отеля предполагает спокойный отдых. Каждый тихо сам с собою. Для меня это было важно.

Мороженное дают два раза в день бесплатно, после обеда и на ужин. Это очень ценно, особенно для тех кто с детьми). Ещё вафли давали у бассейна до ужина. Еда с утра и до вечера, в общем.

Пляж: Идти 10 мин, по тихой улочке с магазинами. Никто не приставал, покупать ничего не просил. Мы любим прогулки, нам было очень хорошо.

В соседнем отеле, который находится в 100 м от моря гостей возила на пляж повозка. И люди реально стояли и ждали её, чтобы 30 секунд доехать на пляж. Если вам такое по нраву, то, конечно, 10 минут вам покажется очень долгими и невыносимыми.

Сам пляж чистый, есть витамин бар где за 3евро делают свежевыжатый сок. Очень вкусно. Ну и просто бар с напитками. С 12 до 13.30 там еда. Можно не уходить с пляжа. Душ, все удобства, кабинки для переодевания.

Вход в море мелкая мелкая галька, как песок. Ноги не травмирует. Но были часто волны, потому с совсем крохой ребёнком я бы не поехала. Море было в принципе чистое, был и штиль, когда было видно песчаное дно. Конечно, это не Греция, где идеальная прозрачная голубая вода. Море как в Испании в Солоу, очень похожее. Мутноватое, тёплое, приятное.

Анимация: мы выбирали отель по отзывам "плохая" Анимация) по итогу все было шикарно! Никаких криков, дебильных конкурсов и прочего. Очень много спорта: водное поло, дартс, волейбол на пляже и в отеле, футбол, водное поло, теннис настольный. В основном, конечно, всё для взрослых.

Мы утром играли в волейбол на пляже, вечером муж играл в водное поло, в волейбол. А мы с ребёнком ели мороженное и катались на горках. Потом шли на море)

Еще есть спорт зал. Муж ходил, всё ок.

Если вы хотите пить пиво у бассейна, пока аниматор проводит конкурсы или занимает ребёнка пенной дискотекой, то здесь этого нет.

Вся интертеймент команда - приятные вежливые люди, они целый день играют в игры с гостями, вечером танцуют с гостями, очень доброжелательны к детям. Никакой навязчивости, шума и глупостей.

Мне очень понравилось отдыхать в этом отеле, персонал очень отзывчивый, очень вежливый. Всё от души.

Красивая территория спокойная анимация много спортивных игр вкусная еда бесплатное мороженное внимательный спасатель на горках концепт семейного отеля хороший пляж
Для меня их не было.
Добавлено 18.08.23 11:40 (3 322 символов в тексте)

11:05 14.01.24

София, добрый день. Не помните, в номере был чайник? Есть ли лифты в отеле? Смотрю выбор отелей на лето 2024 в Сиде, по Линде очень неплохие отзывы...

16:28 14.01.24

Лифт есть.
Чайник, по моему, тоже был, но мы не пользовались, тк вокруг есть много баров и кофемашины есть.

Пруд находится по пути на пляж, в значительном отдалении от отеля линда. Но вам не обязательно идти вдоль него, есть и другая дорога через магазинную аллею.
Пруд этот - часть реки, которая находится рядом. Его регулярно убирают, но все равно туристы накидывают. Мы пару раз к нему подходили - показывали ребенку рыбок.

12:18 14.01.24

И ещё вопрос - не помните, запах от пруда был? А то многие пишут, что вода застойная и вид у пруда непрезентабельный...

16:29 14.01.24

О, спасибо. Раз не пишете про запах, значит либо его не было, либо не заметно.

Все отзывы София (1)