Регистрация: 28.06.23
августе 2023
09.08.23 - 16.08.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Отпуск испорчен

Хочу отговорить всех желающих посетит эту богодельню, если конечно не все равнодушно по отношению к своему же кошельку и эмоциональному здоровью. Хочу начать с заселения, приехали мы в отель в 16:00, дали нам стандартный номер на галерке, это чтобы вы понимали, более 1 км от ресепшн и в гору, за нами должна была приехать машина, чтобы отвезти к номеру, ждали ее больше часа. Персонал на ресепшне не владеет ни русским, ни английскими языками. Не понимаю как этой конторе удалось получить 5 звезд... Далее, как и пишут другие несчастные которые посетили это место, вай-фай платный, 3 евро/день, хоть турки и говорят что на одно устройство, но раздать можно. На второй день пребывания, у нас с территории их частного пляжа, украли пляжную сумку, вместе с телефоном. После этого, и так хабалы с ресепшна, стали вести себя как обыкновенные быдло, так еще и с издевкой по отношению к туристам. На просьбу вызвать полицию, отмахнулись, а потом чтобы от них отстали, ОБМАНУЛИ что вызвали. Пришлось вызывать самой. Оказалось что они вообще не несут ответственность за то что происходит на их территории, вас могут даже побить, и сотрудники этой конторы вам ничем не помогут. В ходе разбирательств выяснилось что кражи с пляжа, это у них обычное дело, до нас была кража, тоже телефон, и через день после меня украли еще одну пляжную сумку с телефоном. Так что если вдруг рискнете посетить это место, плавайте с телефоном и пляжной сумкой.

Территория большая, ходить надо много, ничего не сделано для того чтобы ходилось легко, ступеньки очень высокие и узкие, ноги себе переломать, как нечего делать, особенно вечером, так как освещение территории тоже страдает.

Номер вонючий, пахнет плесенью, мебель очень уставшая, но белье белоснежное. Сантехника течет, ремонтировать не спешат, нам повезло, кондиционер тарахтел и кое как охлаждал, у знакомых не работал и 2 дня не чинили его.

Питание, среднее, не останетесь голодным, но грязь в ресторане и грязная посуда, перечеркивает весь труд шеф-повара. Анимации нет никакой, один день устроили пенную вечеринку для детей и вечером дискотеку БЕСПЛАТНУЮ для взрослых, в остальные дни, дискотеки платные. Алголь в баре, отвратный, кроме пива, оно сносное.

Пляж: отношение неоднозначное, в первую очередь кражи, значит абсолютно небезопасный, Лежаков было достаточно, кстати, как и мест под зонтиками, вход в море плавный, песчаный, но если подвинуться левее, то там уже камни, плиты, опасно если вдруг волны. Но, вся вода которой моют полы в Снэк баре идет в море, мусор выбрасывается возможно тоже в море, так как море бывало очень грязным. Когда наконец уехали от туда, почувствовали облечение. Отель не стоит своих денег, и своей концепции, максимум можно дать ему 2 звезды.

Алина Че оценила сервисы

Добавлено 18.08.23 12:34 (2 722 символов в тексте)
Все отзывы Алина Че (1)