АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.19
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 2704
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2023
27.07.23 - 05.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель, отличный отзыв

Были в египте первый раз -семьей. Нам очень понравилось, отличный отель, отличная еда, выпивка дааа на любителя, но это не главное (пиво очень даже не плохое). Море просто супер, пляж -не очень,маленький, лежаки друг на друге, но пляж я думаю никак нельзя увеличить он находится у подножия скалы. Очень маленький автобус возит отдыхающих на пляж, все не помещаются сразу, ну и на это можно закрыть глаза. Если про сам отель то все чисто, красиво, вкусно, номера обыкновенные - всё в них есть, уборка простенькая. Отель однозначно рекомендую. Сама не люблю останавливаться в одних и тех же отелях, но если ещё раз буду в Шарм эль Шейхе, то не исключено что выберу этот отель.

Всем хорошо отдыха. Египет это чудо)).

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.08.23 13:11 (714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:46 04.09.23

браслеты в 12.00 срезают. Можно ли до вечернего выезда пользоваться отелем?

07:26 05.09.23

Нас забрали с отеля очень рано в 5 утра, поэтому не могу ответить на этот вопрос, но прилетели мы тоже рано утром и на завтрак нас не пустили, можно было только провести время на пляже, браслеты надели в обед.

10:49 06.09.23

Ирина подскажите про бары. На пляже есть бар, и если есть то платный или нет? Бары в самом отеле, сколько их? Вечером как обстоят дела с развлечениями? И если выйти из отеля можно куда-то пройтись, что-то есть рядом с отелем? Заранее спасибо за ответы. Рассматриваем этот отель для отдыха, но как-то очень мало информации про него.....

11:02 06.09.23

На пляже бар только платный, видела люди покупали пиво, газированные напитки и коктейли, еды там нет. Про пляж сразу скажу - он для неприхотливых)) ( очень маленький, неуютный, туалета и переодевалок там нет), мы скидывали вещи на лежак и практически не выходили с моря. В самом отеле 1 бар возле бассейна. Каждый вечер проводятся шоу (танец живота, флаер шоу и т.д.), днем постоянно что то возле бассейна происходит, но мы всегда были на море, не скажу что именно. От отеля можно прогуляться в старый город, но не совсем это прям близко, там очень красиво вечером. Также не далеко куча разных ларьков, магазинов, манго маркет не далеко, аква парк также есть в шаговой доступности. В новой город, площадь сохо находится далеко туда только на такси.

12:52 06.09.23

Огромное спасибо за ответ. Ещё вопросики. До которого часа работают бары по системе всё включено? Чем вы занимались там по вечерам, если не выходили в старый город? И главный вопрос, до пляжа пешком не ходили? Пишут некоторые минут 20, но египетские 20 минут, часто на поверку оказывается, что это надо умножать минимум на 10)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)