Регистрация: 15.08.19
июле 2023
27.07.23 - 05.08.23

Отличный отель, отличный отзыв

Были в египте первый раз -семьей. Нам очень понравилось, отличный отель, отличная еда, выпивка дааа на любителя, но это не главное (пиво очень даже не плохое). Море просто супер, пляж -не очень,маленький, лежаки друг на друге, но пляж я думаю никак нельзя увеличить он находится у подножия скалы. Очень маленький автобус возит отдыхающих на пляж, все не помещаются сразу, ну и на это можно закрыть глаза. Если про сам отель то все чисто, красиво, вкусно, номера обыкновенные - всё в них есть, уборка простенькая. Отель однозначно рекомендую. Сама не люблю останавливаться в одних и тех же отелях, но если ещё раз буду в Шарм эль Шейхе, то не исключено что выберу этот отель.

Всем хорошо отдыха. Египет это чудо)).

Ирина оценила сервисы

Добавлено 18.08.23 13:11 (714 символов в тексте)

20:46 04.09.23

браслеты в 12.00 срезают. Можно ли до вечернего выезда пользоваться отелем?

07:26 05.09.23

Нас забрали с отеля очень рано в 5 утра, поэтому не могу ответить на этот вопрос, но прилетели мы тоже рано утром и на завтрак нас не пустили, можно было только провести время на пляже, браслеты надели в обед.

10:49 06.09.23

Ирина подскажите про бары. На пляже есть бар, и если есть то платный или нет? Бары в самом отеле, сколько их? Вечером как обстоят дела с развлечениями? И если выйти из отеля можно куда-то пройтись, что-то есть рядом с отелем? Заранее спасибо за ответы. Рассматриваем этот отель для отдыха, но как-то очень мало информации про него.....

11:02 06.09.23

На пляже бар только платный, видела люди покупали пиво, газированные напитки и коктейли, еды там нет. Про пляж сразу скажу - он для неприхотливых)) ( очень маленький, неуютный, туалета и переодевалок там нет), мы скидывали вещи на лежак и практически не выходили с моря. В самом отеле 1 бар возле бассейна. Каждый вечер проводятся шоу (танец живота, флаер шоу и т.д.), днем постоянно что то возле бассейна происходит, но мы всегда были на море, не скажу что именно. От отеля можно прогуляться в старый город, но не совсем это прям близко, там очень красиво вечером. Также не далеко куча разных ларьков, магазинов, манго маркет не далеко, аква парк также есть в шаговой доступности. В новой город, площадь сохо находится далеко туда только на такси.

12:52 06.09.23

Огромное спасибо за ответ. Ещё вопросики. До которого часа работают бары по системе всё включено? Чем вы занимались там по вечерам, если не выходили в старый город? И главный вопрос, до пляжа пешком не ходили? Пишут некоторые минут 20, но египетские 20 минут, часто на поверку оказывается, что это надо умножать минимум на 10)))))

Все отзывы Ирина (3)