Регистрация: 24.07.17
спасибо
августе 2023
08.08.23 - 15.08.23

Отдых в августе 2023 год.

Путёвку купили за 5 дней до вылета.

Решающим фактором выбора отеля было море и пляж.Не песочек конечно..как в Митсисе Ринела на Крите,но тоже очень хороши.

Вход мелкая галька,тапочки для купания были не нужны!

Прибыли в гостинницу в 12.00 дня,пришлось пару часов подождать пока уберут наш номер.Номер заказывали бунгало,его нам и предоставили.Пока ждали заселения, сходили посмотрели сам номер и потом отправились на обед.

Питание в отеле замечательное всегда и везде,правда мы были без детей и чем кормили малышей не знаю.

Но детей в отеле очень много и разного возраста ,значит с детским меню тоже всё должно быть ок!

Почти каждый день мидии,кальмары,креветки, осьминожки,рыбы и мяса тоже было в достатке.Питанию ставлю 5+..

В аля-карт записались итальянский и азиатский, итальянский понравился больше(но это на наш вкус)..

Итак..заселили нас в бунгало на первом этаже,нам повезло.. соседей мы видели только издали.Но по факту между номерами много где отсутствует стена и сидя на террасе, ты можешь наблюдать жизнь соседей.

И ещё..бунгало стоят отдельно на горе от оснавного сдания и это значит,что вам дальше идти до пляжа.Зато вечерняя анимация у вас под носом, пару шагов и ты смотришь все вечерние представления.

В отеле очень красивые общие зоны,бары все с удобной мебелью,приятно было вечером посидеть и послушать живую музыку.Бары работают до 4.00 утра и алкаголь импортный включён тоже!)

У главного бассейна подают блинчики,пироженое и мороженое с 12.00-24.00.

Бар на пляже работает с 10.00-18.00 коктели на любой вкус,плюс подают бургеры и рядом находится пицерия.

Сутра бежать и занимать шезлонги смысла нет,пляж большой и места всегда всем хватало.

Гулять возле гостинницы особо негде,напротив есть только три магазинчика с сувенирами и прокат авто.Поэтому мы вечером ездили погулять в городок Линдос на рейсовом автобусе.Остановка автобуса прямо напротив отеля,интервал автобусов примерно 20 минут, стоимость билета до Линдоса 2.80..

Линдос очень красивое место и погулять и прикупить сувениров домой.А если хотите попасть в Акрополь то надо выезжать в Линдос после обеда,Акрополь для туристов работает до 19.00..

И в завершении..на ресепшене не все понимают русский язык, в помощ вам транслятор в телефоне!)

Но нам повезло и нас регистрировала русскоговорящая девушка,всё рассказала нас интересующее об отеле.На протяжении всего отдыха не раз к ней обращались.(спасибо ей отделельное за помощ в различных наших просьбах.Очень жаль, что её имени так и не спросили)

Ещё наверное не маловажно для родителей..мини диско и детская анимация проводится на английском языке.Большенство отдыхающих это немцы,французы,англичане,поляки..русские тоже были но совсем немного.

Надеюсь своим отзывом помогла вам понять,что такое Митсис Родос!)

Бунгало с видом на море..

Бунгало с видом на море..

Vera оценила сервисы

Море пляж всё включено.)
Добавлено 18.08.23 13:15 (2 764 символов в тексте)
Все отзывы Vera (3)