АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.22
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 917
Фото: 11
Отдыхала С семьей в
августе 2023
05.08.23 - 15.08.23
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Худший отель в моей жизни!!! 👎

Ужасный отель❗️❗️❗️

Поверьте предыдущим отзывам!

Не нужно сюда ехать!

Положительные отзывы об этом отеле могут писать люди, которые первый раз прилетели отдыхать заграницу, которым не с чем сравнивать, либо это лже-отзывы! Нормальный человек не может дать положительную оценку данному отелю. Его и отелем то сложно назвать. Максимум 2*, про 4* и речи нет.

1. Размещение.

Размещение произошло ровно в 14 ч. по правилам отеля. Без проблем, ждали. Привели в номер, из которого ещё даже не ушли люди. Сопровождающий сказал: «нет проблем», типа сейчас уйдут. Я ответила, что нет, это проблема. Хотелось бы въехать в чистый номер. Вернулись с чемоданами снова на ресепшн. Второй раз дали номер этажом выше с видом на море (см.фото).

2. Номер.

Кроме вида на море, больше плюсов нет. У нас был 7 этаж, последний, слишком жарко. На балконе гнёзда воробьёв, нельзя было сушить бельё, т.к. повсюду их экскременты (см.фото). Мебель очень старая. Воды вечером не было ни капли: ни холодной, ни горячей. Проблемы какие-то с водой. Приходилось принимать душ возле бассейна. С тремя маленькими детьми это проблематично. Туалет не спускался. Телевизор старый, квадратный, и не работал. Шторы отодраны, картина старая, потолок течёт (см. фото). В общем, просто мрак!

3. Уборка номера.

Её просто не было за все 11 дней пребывания. Жаловалась на ресепшн 3 раза, бесполезно. Им плевать. Самостоятельно носили мусор на помойку по вечерам. Пол помыть сами не могли, т.к. на полу ковролин. Пылесос к сожалению из дома не взяли.)))

4. Питание.

Мяса почти не было. Тушёные овощи в основном (морковь, лук) и кое-где пару кусочков курицы проглядывало. Жарят на гриле котлеты замороженные. Потом, что осталось идёт на обед. Безотходное производство. Рыба была пару раз. Из фруктов в основном: апельсины, груши, иногда арбузы. Очереди огромные (см.фото). Пришёл на 15 минут позже, останется только картошка-фри и спагетти. Булочки на завтрак заканчиваются моментально, и их больше не приносят. Персики 2 раза давали, но нам тоже не перепало. Кто не успел, тот опоздал называется. Вынесли тарелку, больше не докладывают. Десерты - желе невкусные. Напитки - юпи порошковые. Соков натуральных нет. Кола, фанта, спрайт. Алкогольные напитки: есть вино местное, пиво, виски, джин. Мы не пили, не любители выпить. Местные лепёшки никто не пёк, хотя они были заявлены. Т.е. питание/напитки - очень бедно. Я не понимаю кто пишет отзывы, что питание супер. Стоять полчаса в очереди за макаронами - это унижение, а не отдых.

5. Пляж.

Море прекрасное, тёплое, НО - грязное. Т.е. реально плавают полиэтиленовые пакеты, бутылки, окурки и прочая грязь.

Вход в море - ужасен для взрослых, а для детей он просто невозможен! Я ударилась о камень и повредила палец на ноге.

Можно пройти влево от отеля и там будет более-менее нормальный вход. Но, это не пару шагов как писали в другом отзыве. Это очень прилично шагов по пеклу. С 3-мя детьми, с кругами, жилетами, совочками, тракторочками не очень приятно было проходить каждый день такое расстояние.

Лежаки/зонтики на пляже отеля - просто на выброс. Они убогие, сломаны, но продолжают стоять. Собственно они пустуют по причине того, что купаться рядом с отелем нельзя.

6. Анимация.

Её нет!!! Днём она в принципе отсутствует. Хотя бы дартс, мне кажется, можно организовать? Нет, нет ничего!

Вечером анимация - это караоке. Отдыхающие развлекают сами себя.

Для детей вечерняя анимация - это игра «Ручеёк». Ну, если для вас это норм, то - welcome))).

7. Горки.

Их 2, но работает одна, оранжевая. И та, дышит на ладан. За время нашего отдыха была сломана 1 горка, был закрыт 1 детский и 1 взрослый бассейн, сломана лестница в бассейне (см.фото). Т.е. отель просто разваливается на глазах.

8. Территория отеля.

Чудесная территория, но небольшая. Много фруктовых деревьев. Растут апельсины, оливки, гранаты, мандарины, лаймы. Есть маленький искусственный водопадик, ручейки и водоёмы. Есть детская площадка, тренажёры и качели. НО, за территорией плохо ухаживают. Например, газоны не подстригают, экскременты кур не убирают, кусты не подстрижены и т.д.

9. Расположение.

Расположен отель действительно удачно. Рядом много магазинов, кафе. Большие торговые центры с брендовой одеждой в пешей доступности. Сев на автобус 50, можно самостоятельно добраться до центра города Алания, пляжа Клеопатра (стоимость 1 $ с человека).

Нас спасало только море, солнце. Больше в этот «отель» ни ногой. Это дыра-дырой под снос!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из нашего номера

Фото туриста отеля

Прочее

Куры, петухи, цыплята бегают по территории повсюду. Утром не поспишь, орут с 5 утра.

Фото туриста отеля

Прочее

Потолок в номере

Фото туриста отеля

Прочее

Супер-картина))) Лучше вообще ничего не вешать, чем такую выцветшую, грязную бумажку.

Фото туриста отеля

Прочее

Шторы все оторваны в номере, разной длины, грязные.

Фото туриста отеля

Прочее

Какашки воробьёв на балконе, и на полу, и на подоконнике.

Фото туриста отеля

Прочее

Отвалилась лестница в бассейне.

Фото туриста отеля

Прочее

Потом сам бассейн закрыли в принципе.

Фото туриста отеля

Прочее

Очередь на ужин до оранжевой горки.

Фото туриста отеля

Прочее

Гранат

Фото туриста отеля

Прочее

Оливки

Плюсы отеля
Вид из номера зелёная территория расположение.
Минусы отеля
Старая мебель отсутствие уборки в номерах отсутствие анимации плохое питание перебои с водой ужасный вход в море неухоженная территория.
Добавлено 18.08.23 15:10 (4 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 23.08.23

Все так и есть. Тоже повелись на положительные отзывы. Кто их пишет? Как такой отель вообще не стыдно продавать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lobanova Ekaterina (1)