Регистрация: 01.06.22
августе 2023
05.08.23 - 15.08.23

Худший отель в моей жизни!!! 👎

Ужасный отель❗️❗️❗️

Поверьте предыдущим отзывам!

Не нужно сюда ехать!

Положительные отзывы об этом отеле могут писать люди, которые первый раз прилетели отдыхать заграницу, которым не с чем сравнивать, либо это лже-отзывы! Нормальный человек не может дать положительную оценку данному отелю. Его и отелем то сложно назвать. Максимум 2*, про 4* и речи нет.

1. Размещение.

Размещение произошло ровно в 14 ч. по правилам отеля. Без проблем, ждали. Привели в номер, из которого ещё даже не ушли люди. Сопровождающий сказал: «нет проблем», типа сейчас уйдут. Я ответила, что нет, это проблема. Хотелось бы въехать в чистый номер. Вернулись с чемоданами снова на ресепшн. Второй раз дали номер этажом выше с видом на море (см.фото).

2. Номер.

Кроме вида на море, больше плюсов нет. У нас был 7 этаж, последний, слишком жарко. На балконе гнёзда воробьёв, нельзя было сушить бельё, т.к. повсюду их экскременты (см.фото). Мебель очень старая. Воды вечером не было ни капли: ни холодной, ни горячей. Проблемы какие-то с водой. Приходилось принимать душ возле бассейна. С тремя маленькими детьми это проблематично. Туалет не спускался. Телевизор старый, квадратный, и не работал. Шторы отодраны, картина старая, потолок течёт (см. фото). В общем, просто мрак!

3. Уборка номера.

Её просто не было за все 11 дней пребывания. Жаловалась на ресепшн 3 раза, бесполезно. Им плевать. Самостоятельно носили мусор на помойку по вечерам. Пол помыть сами не могли, т.к. на полу ковролин. Пылесос к сожалению из дома не взяли.)))

4. Питание.

Мяса почти не было. Тушёные овощи в основном (морковь, лук) и кое-где пару кусочков курицы проглядывало. Жарят на гриле котлеты замороженные. Потом, что осталось идёт на обед. Безотходное производство. Рыба была пару раз. Из фруктов в основном: апельсины, груши, иногда арбузы. Очереди огромные (см.фото). Пришёл на 15 минут позже, останется только картошка-фри и спагетти. Булочки на завтрак заканчиваются моментально, и их больше не приносят. Персики 2 раза давали, но нам тоже не перепало. Кто не успел, тот опоздал называется. Вынесли тарелку, больше не докладывают. Десерты - желе невкусные. Напитки - юпи порошковые. Соков натуральных нет. Кола, фанта, спрайт. Алкогольные напитки: есть вино местное, пиво, виски, джин. Мы не пили, не любители выпить. Местные лепёшки никто не пёк, хотя они были заявлены. Т.е. питание/напитки - очень бедно. Я не понимаю кто пишет отзывы, что питание супер. Стоять полчаса в очереди за макаронами - это унижение, а не отдых.

5. Пляж.

Море прекрасное, тёплое, НО - грязное. Т.е. реально плавают полиэтиленовые пакеты, бутылки, окурки и прочая грязь.

Вход в море - ужасен для взрослых, а для детей он просто невозможен! Я ударилась о камень и повредила палец на ноге.

Можно пройти влево от отеля и там будет более-менее нормальный вход. Но, это не пару шагов как писали в другом отзыве. Это очень прилично шагов по пеклу. С 3-мя детьми, с кругами, жилетами, совочками, тракторочками не очень приятно было проходить каждый день такое расстояние.

Лежаки/зонтики на пляже отеля - просто на выброс. Они убогие, сломаны, но продолжают стоять. Собственно они пустуют по причине того, что купаться рядом с отелем нельзя.

6. Анимация.

Её нет!!! Днём она в принципе отсутствует. Хотя бы дартс, мне кажется, можно организовать? Нет, нет ничего!

Вечером анимация - это караоке. Отдыхающие развлекают сами себя.

Для детей вечерняя анимация - это игра «Ручеёк». Ну, если для вас это норм, то - welcome))).

7. Горки.

Их 2, но работает одна, оранжевая. И та, дышит на ладан. За время нашего отдыха была сломана 1 горка, был закрыт 1 детский и 1 взрослый бассейн, сломана лестница в бассейне (см.фото). Т.е. отель просто разваливается на глазах.

8. Территория отеля.

Чудесная территория, но небольшая. Много фруктовых деревьев. Растут апельсины, оливки, гранаты, мандарины, лаймы. Есть маленький искусственный водопадик, ручейки и водоёмы. Есть детская площадка, тренажёры и качели. НО, за территорией плохо ухаживают. Например, газоны не подстригают, экскременты кур не убирают, кусты не подстрижены и т.д.

9. Расположение.

Расположен отель действительно удачно. Рядом много магазинов, кафе. Большие торговые центры с брендовой одеждой в пешей доступности. Сев на автобус 50, можно самостоятельно добраться до центра города Алания, пляжа Клеопатра (стоимость 1 $ с человека).

Нас спасало только море, солнце. Больше в этот «отель» ни ногой. Это дыра-дырой под снос!

Вид из нашего номера

Куры, петухи, цыплята бегают по территории повсюду. Утром не поспишь, орут с 5 утра.

Потолок в номере

Супер-картина))) Лучше вообще ничего не вешать, чем такую выцветшую, грязную бумажку.

Шторы все оторваны в номере, разной длины, грязные.

Какашки воробьёв на балконе, и на полу, и на подоконнике.

Отвалилась лестница в бассейне.

Потом сам бассейн закрыли в принципе.

Очередь на ужин до оранжевой горки.

Гранат

Оливки

Вид из номера зелёная территория расположение.
Старая мебель отсутствие уборки в номерах отсутствие анимации плохое питание перебои с водой ужасный вход в море неухоженная территория.
Добавлено 18.08.23 15:10 (4 499 символов в тексте)

11:23 23.08.23

Все так и есть. Тоже повелись на положительные отзывы. Кто их пишет? Как такой отель вообще не стыдно продавать!

Все отзывы Lobanova Ekaterina (1)