Регистрация: 04.09.15

сентябре 2021
04.09.21 - 11.09.21

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали с мужем в сентябре 2021 года ,но написать решила сейчас после прочтения негативных отзывов.Лично нас в отеле все устраивало.Еда вкусная и натуральная,номера обычные стандарты,все исправно работало,наполняемость номера согласно заявленной звёздности.Персонал приветливый,работу свою выполнял добросовестно.Оснавная претензия у негативщиков к ночному шуму от клубов,но при чем тут отель?Вы выбрали местом отдыха Гюмбет,который является самым тусовочным местом Бодрума и хотите тишину после 23 часов? Для любителей тишины есть другие районы,а также уединенные отели, расположенные вдали от цивилизации,добро пожаловать туда.А писать негативные отзывы про отель,потому что мешала музыка из клуба,расположенного недалеко это не правильно.Отель рекомендую всем,кроме любителей анимации и отельной самодеятельности.Здесь ее не будет,такова специфика отдыха на Эгейском побережье.Ну и с маленькими детками тоже не сюда,не потому что отель плохой,а из за специфики его местонахождения, как я и писала ранее.Сама планирую туда поехать в ближайшее время.

Чисто близко пляж зонты и шезлонги бесплатно еда вкусная отзывчивый персонал
Можно обновить ремонт в номерах
Добавлено 18.08.23 18:43 (1 053 символов в тексте)
Все отзывы iemielianova72-477 (2)