Регистрация: 18.08.23
спасибо
августе 2023
04.08.23 - 14.08.23

Как я рада, что мы попали именно в этот отель!

Начну с того, что приехали в отель мы ближе к 12 ночи. Быстро заполнили все документы, нам выдали небольшие ссобойки, что нас порадовало, так как были голодными с дороги и провели к номеру. Отдыхали семьей: мама, папа, дочь (я) и подруга семьи. Отдых в Турции у нас был не первый раз, а уже пятый и я хочу сказать, что это был лучший отдых и отель за все время. Приветливый, дружелюбный персонал. Замечательная работа кухни, большое изобилие блюд, что глаза разбегаются и хочется попробовать все! Отличная работа барменов - разливали напитки быстро, делали бомбические коктейли! Жалко только, что не каждый день были дискотеки для взрослых. Немного не хватало движа, но были поездки в клубы на трансфере отеля. Очень понравилось, что в отеле ежедневно была йога, аква-аэробика, волейбол на пляже и водный, танец живота. Заняться всегда было чем! 3 бассейна: 2 больших и один поменьше с горками. Были рады, что до моря всего 3-5 минут ходьбы. Территория отеля очень большая, можно погулять и погладить котиков! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу, хозяину отеля за то, что делаю свою работу на высшем уровне. Вы сделали наш отдых незабываемым! Обязательно вернемся в этот же отель в следующем году!

Добавлено 18.08.23 22:53 (1 214 символов в тексте)