Регистрация: 06.07.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
августе 2023

Разочарование. Отвратительной сервис

Если вы решаете ехать в этот отель или нет, то ОДНОЗНАЧНО НЕТ!

Отвратительный сервис! Тысяча разочарований за время отдыха, что хочется покинуть сие место раньше.

Начнём с того, что система «все включено» тут до 20:00, будьте готовы! Об этом говорят после оплаты по приезду на ресепшен.

ПАРКОВКА:

С парковкой тоже интересная логика. Приезжаешь в отель, подходишь к охране узнать куда поставить машину, а они спрашивают в каком корпусе вы будете жить? Идешь на ресепшен и узнаешь, куда тебя заселяют, а машина так и стоит возле ворот. Сзади еще подъезжают люди.. узнаешь где будешь жить, идешь говоришь охране и они пишут талон на оплату, нас проводили сразу на парковку, а семью, которая была после нас в очереди, сначала заставили оплатить парковку и только потом ставить машину. Люди после дороги бегают туда сюда.

Веселье начинается с порога!

Дальше больше.👇🏻

НАПИТКИ:

Аппараты для напитков на приемах пищи тоже с лимитами. Да, такое «все включено».

На пляже такой аппарат один, соответственно очередь там огромная, люди от жадности соответственно наливают сколько могут унести за раз, в руках, зубах и трусах. А чтоб налить один напиток, надо пикнуть браслетом выбрать, налить и тд. Короче, стоять там минут 30-40.

Около 20:00 сами понимаете какая очередь в терминал, чтоб успеть перед закрытием налить напитки. После 20:00 все ПЛАТНО! Кроме воды.

И даже квас и лимонад, которые стоят с табличкой все включено, чудесным образом ежедневно в 20:00 заканчиваются.

ПИТАНИЕ:

Еда ежедневно одинаковая! Народа просто невероятное количество, постоянно толпа людей. Кондиционеры помещение не охлаждают.

Ах, да. Если член семьи приболел, то ты можешь ему вынести еду из столовой только если предъявишь справку из медпункта.

НОМЕРА:

Стандарт улученный заявлен как 25 квадратов, которых тут однозначно нет, номер маленький, уставший. Слышимость проооосто шикарная! Рука пролазит в щель под дверью, поэтому ор соседей будит ночью.

Балконный блок на добром слове держится.

Воду в номерах новую не приносят, только 5 бутылок 0,5 по приезду, далее ходите на 1 этаж набирать в кулер.

МЕДИЦИНСКИЙ ПУНКТ:

Вечером фельдшер оказал помощь, написав рекомендации для ребенка 3года ( тошнота и рвота) сказала, в случае чего звонить или приходить утром. Утром другой фельдшер ничем помочь бесплатно не может, только платный педиатр. А он только помазать ранки может, по его словам.

А также, какая-то мадам мне там указывала на время обращения вечером, что якобы у фельдшера заканчивается рабочий день и якобы она там одна, хотя режим работы круглосуточный и в отеле отдыхает просто миллиард людей, а она одна. Супер.

Зато торгашей на территории вагон.

Бассейн воняет хлоркой.

ПЛЮСЫ:

Из плюсов отмечу чистый пляж, детские площадки, детский клуб, уборщицу и приветливый персонал столовой. На этом всё.

Такого жлобства и отвратительного сервиса я еще не встречала.

Очень пожалели, что выбрали данный отель. ☹️

Надеюсь мой отзыв будет полезен, тем, кому также важен комфортный отдых. Так как я совсем не разделила восторженных отзывов других отдыхающих. И если бы знала о таких нюансах заранее, то вряд ли бы выбрала данный отель.

Щель входной двери. Шумоизоляции 0

Детская площадка уборщица номеров персонал столовой пляж
Сервис после 20:00 все платно платная медицина торгаши на территории как на рынке нет шумоизоляции от слова совсем бассейн воняет хлоркой толпы людей все самое дешевое отвратительного качества алкоголь и даже это г**но экономят
Добавлено 19.08.23 12:40 (3 195 символов в тексте)
Все отзывы Valery (1)