Регистрация: 19.08.23
августе 2023
09.08.23 - 17.08.23

Проживание подтверждено документами

Все понравилось

Доброго времени суток! Отдыхали с 08.08 по 17.08.2023 в отеле CLUB SUN HEAVEN SEA BIRD BEACH HOTEL 4.

Номер: старенький но чистый, кондиционер работал на отлично, тв есть, холодильник есть, питьевая вода есть всегда -бесплатно. Вид из номера на море, большая лоджия.

Ванная комната : просторная, сантехника старенькая но работает отлично, душевая кабина просторная .

Столовая : шведский стол, еда на любой вкус, разнообразие есть ( печень, сердце, курица, говядина, рыба(красная и белая), сосиски, колбаса) хватае всего. Много десертов, фрукты - арбуз, дыня, виноград, нектарин, яблоки, апельсины.

Пляж большой, есть душевые, туалет, бар, лежаки- бесплатно.

Бесплатная анимация в соседнем отеле - бесплатно.

WiFi платно но отличный сигнал по территории всего отеля и в номере.

Насекомых и комаров в номерах нет.

После захода солнца на пляже появляются комары.

Отель хороший все понравилось, персонал вежливый и доброжелательный.

P.S. в 100 метрах от отеля находятся экскурсии от Александры. Отличная русскоговорящая женщина все экскурсии на 5. Недорого, пунктуально и хорошо организованно, в сравнении с экскурсиями от гида.

Большой пляж просторный номер доступность транспорта.
Не нашла;)
Добавлено 19.08.23 16:24 (1 138 символов в тексте)

08:29 17.09.23

Здравствуйте, вот примерно после такого отзыва люди и выбирают этот отель, а потом сплошное разочарование. Из вашего отзыва о шведском столе представляешь действительно все и сразу. А то, что такого выбора фруктов в один приём пищи нет, это факт. Или целые полузеленые апельсины и виноград, или арбуз, или дыня. Все через ИЛИ. А по поводу сосисок, то они не съедобные (соевые). Но как говорится, кто к чему привык. И ещё: посетили рядом стоящую 5 после 22ч., нам в коктейле отказали.