Регистрация: 22.06.16
августе 2023
03.08.23 - 10.08.23

3.7

Бодрум хорош. Отель оригинальный. Но в следующий раз поеду в другой отель.

Были в отеле неделю.Мы из Питера. Анекс изменил нам дату вылета, с 10.08.23 на 09.08.2023. Очень выбесило это. Летели туркиш авиалинии. Все хорошо. Дали бутерброд, кофе, соки. Трансфер до отеля 40 минут, высадили первыми. Прилетели в 10 утра, заселили в 14.30,но браслеты одели сразу. Сразу хочу отметить. Отель на горе. В отеле 5 уровней, лифта нет, подъёмы крутые, мы жили на самом верху. Реально пыхтели, когда шли от моря, в гору, а потом ещё и на самый верхний уровень. Было примерно 40%турков с семьями, 20%русских,остальные чехи, поляки, сербы. Но все хорошо было, дружно. Столовая на 3 уровне, бассейн на 4 уровне. Еда очень - очень простая. На завтрак первые дни были апельсины резаные, потом и их не было. Обед и ужин арбузы-это все из фруктов. Часто грудка курицы и ноги, один раз индейка. Это все из мяса. Нагетсы и соевые фрикадельки, ну так себе, мы не ели. Огурцы, помидоры, оливки, капуста. На завтрак варёные яйца, 3 раза был омлет, прилипший к поддону, колбаса невкусная, сыр, молоко с хрустиками, кофе, чай, дешёвые ярко красные сосиски. В столовке живёт чёрный кот, мы его звали Багира, ну такой красивый и важный. Он там хозяин, все его кормят. У бассейна весело. Включают музыку, горки работают 2 раза в день по 1,5 часа. Анимации нет. Ходил один, типа аниматор, ну он только звал в ночной клуб. Видимо за привезенное количества человек имеет бонус. Мы взяли с собой нарды и играли. Ещё около бара у туалета есть теннисный стол. Мы привезли свои ракетки с шариком, зная, что нет. И играли. Подключались с нами другие отдыхающие. Бар один у бассейна, там было вино, как обычно в Турции, полусухое и не вкусное, джин, пиво, водка, спрайт, кола, юппи. Виски и рома нет. Все надо закупить в дьютике. Брали 2 экскурсии. Брали на улице, 7 мин от отеля. Прекрасно съездили, кайфанули, как всегда. Яхта на улице стоит 20 долларов, у Турагент 85!!!,джип сафари на улице 35 евро на человека, у Турагент 90. От цен Турагента мы были в шоке. Хотя все плывем на одинаковых яхтах с той же едой и те же джипы. Так что покупайте экскурсии на улице, полно мест продажи. Пляжа своего естественно нет, тк живём на горе. До моря 10 минут. Стелили свои полотенца и купались и загорали. Никто ничего не говорил. Море прекрасное. Ездили в Бодрум на маршрутке примерно 40 минут. Там прекрасная набережная с крутыми яхтами и променад. Обязательно всем советую съездить. Так же можно увидеть с пляжа мельницы на горе 5 штук. . Мы туда поднимались пешком ничего особенного, но это считается красивое место. Да, про номер. Нам дали эконом, вместо стандарта. Сначала расстроились, но потом привыкли. Все в нем старое. Но, слава богу, кондей и холодильник работали хорошо. Пульт от тв был сломан, просили раза 3 поменять, потом привыкли рукой переключать.Наш канал ТОЛЬКО ТНТ. Санузел большой. Все работало. Горничные приходили каждый день, хотя писали в отзывах, что не приходили, но к нам каждый день меняли полотенца, выносили мусор и заправлялись постель. Один раз поменяли постельное белье. Нас все устроило. Номер без балкона, но он находился в уголке, мы принесли стулья и столик и у нас было прекрасное место а-ля терраса. Мы обожаем Турцию, но в следующий раз я не буду покупать отель без пляжа. И мне хотелось анимации, я люблю эту суету. На ресепе только стойка, ничего нет. Вай фай только там же,в номерах нет. Спасибо за отдых. Желаем процветание отелю Афитос Бодрум

Вид персонал.
Еда отсутствие анимации.
Добавлено 19.08.23 16:57 (3 372 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)