Регистрация: 06.04.21
августе 2023
02.08.23 - 14.08.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых в Турции.

Тур приобрели в,, пегасе, прибыли в отель в шесть утра. Оставили вещи возле лифта. Нам одели браслеты и в семь часов мы пошли в ресторан на завтрак. Еда обычная, оладьи, сыры, зелень, яйца, запеканки. И прочее. Переоделись в туалете и до обеда пошли на пляж. Море чудесное. Вход песок. Лежаки и зонты были свободные всегда. На протяжении всего отпуска, в какое бы время мы не приходили, места свободные всегда были. На пляже есть бар. Напитки, кофе, алкоголя залейся. Хотя это не по нашей части. Ну и еды много. Вернулись в отель в обед. Нас попросили переночевать одну ночь в общем корпусе. А на утро переехать в коттедж, который и был у нас оплачен. До утра мы находились в 411 номере на 4 этаже. Номер смежный. От сеседнего номера только фанерная дверь отделяет. Мы опасались что там соседи шумные окажутся. Но пронесло. Ночью от дороги сильно шумно было.Для нас комфорт и тишина очень большое значение имеет. Поэтому когда в коттедж переехали, то вздохнули с облегчением. Жили как в деревне. Зелень. Цветы. Тишина. Ветви ели прямо на балкон свисали. Еда в ресторане вкусная и разнообразная. Очередей нет. Интернет только в лобби бесплатный. За деньги можно в номер провести. Сейфы только в главном корпусе. Уборка ни какая, меняют полотенца, заливают жидкое мыло в дозаторы, ставят воду, подметают в прихожей. На этом все. Время быстро пролетело. Очень уезжать не хотелось. Если получится, ещё сюда вернёмся.

Юрий оценил сервисы

Расположение. Пляж. Ресторан. Персонал.
Нет интернета в номерах. В лобби он очень медленный. Плохая уборка в номерах.
Добавлено 19.08.23 17:07 (1 412 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (4)