Регистрация: 19.08.23
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2023
07.08.23 - 13.08.23

Отпуск в августе

Руководство на работе внезапно отпустило в отпуск) Быстро собрал компанию, на поиск было несколько дней. Решили взять Сиде, покататься по экскурсиям и порелаксировать. Люди решительные, отзывы не читали))Перелет С7 - без нареканий, четко, быстро, позитивно, даже покормили.

До отеля добрались за 2 часа с заездом в несколько отелей. На ресепш предлагали поменять номер за 100 баксов но мы планировали там только ночевать, так что отказались. Номер в корпусе через дорогу, в отдалении, чистый, все свеженькое, кровать - две сдвинутые вместе, в мини-баре только вода. Отель производит впечатление бодрого старичка))))Детей - кучи)))

Территория - чисто, удобно, без архитекрурных изысков. Все продумано. Классные бассейны, горки понравились. До моря пару минут. Пляж - супер, мелкий песок, уплывали за буйки . Там нет детей, мало народа. Вода - теплая, камни не мешают. На пляж приходили всегда в разное время- с лежаками проблем не было. Смена полотенец в СПА с 17-19. В СПА басс крохотный и холодный. Рядом бильярд - приятный бонус поиграть, пока солнцепек.

Питание - без изысков, все свежее( с нами были девушки вегетарианки остались в восторге), мы - мужики мясоеды на обедах периодически грустили, а вот на ужине все тип топ. Мороженное застали 3 раза, в упаковках вечером.

Анимация - вот тут просто ОГОНЬ! развлекалово найдет Вас само) Ребята очень позитивные, бегают, знакомятся, приглашают на спортивные движухи. Никто не навязывается, ходили сами и на боччу и на стрельбу, дартс, девчонки ходили на гимнастику и степ. Редко такое встретишь.

Вечерние шоу привозные и классические "мистер/миссис отель", после шоу есть дискотека, бар там до 1-00 работает.

Бары и алкоголь. Очень понравилось то, что бар -около корпуса Анекс))Работает до 00. Пиво -легкое, виски и коньяк с колой вполне, есть пепси макс, коктейли - не зашли вообще. алкоголь ТОЛЬКО МЕСТНЫЙ. насколько я понял, импорт обещают завезти "завтра" прям с открытия и видимо этим все и закончится

по итогу - отдохнули душевно) Нормальная 5ка, НЕ ультра олл

Счастливый турист оценил сервисы

Добавлено 19.08.23 23:27 (2 028 символов в тексте)