Регистрация: 20.08.23
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2023
03.07.23 - 16.07.23

Cesars и мы

Отдыхали в этом отелев июле, недавно вернулись, так что сложилось полностью впечатление.

Отель точно не крутые 5 звёзд, уверенная бюджетка. Имеет 2 корпуса, один основной второй дополнительный, в основной селят за дополнительную плату - 10 долларов за ночь, а с видом на море - 20. Нам не понравилось местоположение в основном, как нам объяснили он был один только, либо тогда заселяют в дополнительный. Мы решили что, нечего доплачивать за то, что нам не нравится. Дополнительный корпус находится подальше, но не далеко от основных тусовок, рядом есть бар poolbar с закусками (можно и пообедать).

Мы не жалеем, что взяли дополнительный корпус.

Еда нормальная, вкусная, есть и вредная еда и полезная, но без излишеств, ежедневно меняются местные блюда, гарниры, салаты закуски и десерты одинаковые каждый день. Фрукты хорошие и их много, как я поняла сезонные, виноград очень вкусный, абрикосы, яблоки разных видов, арбуз и персики. Но на еду не жалуюсь совсем. Единственное нет уклона на полезное детское питание, нет блендера для малышей и нет отдельной детской комнаты и столов с мультиками (вот поэтому явно не 5 звёзд). Алкоголь только местный, но нормальный, мы пили виски с колой, на утро даже нет ощущений что пил крепкий алкоголь. Пиво нормальное, вино не очень но на любителя.

Анимация отличная, в основном взрослая. Самое яркое впечатление отставила именно команда анимации!Ребята очень вежливые, активные, общительные. Развлечения предлагают на любой вкус и классическая бочча и дартс и винтовка и фишка - игры у бассейна. Все гости делятся на 2 команды и проводятся забавные конкурсы . Супер позитивно!детская дискотека есть. Развлекательная программа вечером подобрана с ответственностью, получили удовольствие.

Рядом есть магазинчики, ларьки можно как одежду так и продуктов.

Короче, если вы не привереда, то я советую, в связи с данными событиями, есть смысл ехать, потому что все равно получится комфортно отдохнуть!

Пару слов и пляже - море супер, лежаки в изобилии. Рядом 2 речки и коса. Можно сделать классные фотки и покормить черепах.

Анечка оценила сервисы

Анимация пляж
Добавлено 20.08.23 00:29 (2 064 символов в тексте)
Все отзывы Анечка (1)