Регистрация: 20.08.23
августе 2023
12.08.23 - 21.08.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Оценивайте критичнее положительные отзывы

Итак, никогда не писала отзывов. Но про этот отель хочу сказать всем: не нужно смотреть на хорошие отзывы. Я лично отдыхаю примерно 3-4 раза в год: в 23 это второй отель в Азии, но он никак не стоит этих денег. Во-первых, в номерах стойкий запах плесени. Да, запах вроде проходит к третьему дню, но этим же мы дышим и это очень вредно для организма. Мы жили в номере с видом на бассейн, но здесь и нет другого вида из номеров. Во-вторых, мебель очень уставшая , всё у санузле требует ремонта, напора горячей воды практически нет. В-третьих, депозит 100 долларов , что тоже неудобно для бюджетных туристов. В-четвёртых, мы прилетели, как и все туристы из России в 9 утра и на ресепшене нам сказали погулять до 14.00.Повторюсь, я отдыхаю часто и за 10 лет путешествий такое отношение впервые. А с детьми прилетевшие люди вообще прибывали в шоке. Да, возможно это косяк туроператора, что нет договорённости с отелем. Но после 9,5 часов полёта такое себе удовольствие гулять. День сразу потерян. Что касается завтраков, то здесь можно сказать, что терпимо, мне хватало яичницы с кофе.

Уставший за эти деньги можно отдыхать в свежем отеле без плесени
Добавлено 20.08.23 06:30 (1 080 символов в тексте)