Регистрация: 20.08.23
13.08.23 - 20.08.23

1.7

Проживание подтверждено документами

совсем НЕ ТИХИЙ отель

Я начиталась отзывов про тихий семейный отель, поэтому поехала именно сюда.

Так вот отель ни разу НЕ ТИХИЙ. Днем орала музыка в баре у бассейна, ещё играла музыка в ресторане, а на пляже свой бар, в котором третья музыка. И вот сидишь ты в любой точке отеля и слышишь три разных музыки. Если сидеть у бассейна, считай в ночном клубе тусишь весь день. Я прилетела в воскресенье. Поэтому вечером был концерт живой музыки до 23-30. Прямо из номера я его и послушала. На следующий день я пожаловалась гиду, она попросила администратора прекратить это безобразие. Но вечером в баре снова включили музыку. К сожалению, там очень хорошие колонки с глубокими басами, их слышно примерно везде, даже если музыка включена тихо. В 22 часа я попросила бар выключить музыку. Они выключили. Когда я поднялась в номер, она снова играла. Через час мне пришлось спуститься на ресепшен, чтоб уже они попросили бар. Почему не позвонить на ресепшен, спросите вы? Потому что во-первых, нигде в номере нет списка номеров, во-вторых, по-русски они не понимают, на английском сильно соу-соу, а турецкий я не знаю, поэтому приходилось через переводчик в телефоне им набирать, что я там от них хочу. В баре какие-то несостоявшиеся диджеи походу, они постоянно включают громко музыку, на просьбу сделать потише днем не реагируют, врут что-то про ремонт и измерение звука (четко видно, что врут). Во вторник, кстати, снова был живой концерт. Его я уже с моря послушала. Потом в четверг живой концерт. Ну и так далее. Музыка хорошая, я бы с удовольствием послушала эти концерты, если бы не колонки выключенные на громкость для Олимпийского.

По выходным тут очень много местного населения. Они и пожить приезжают, и просто на машинах приезжают купаться.

Ещё тут не дают одеял, вместо одеял тут покрывала, типа вафельных полотенец. Под полотенцем я не могу спать. А после ночного перелета хотелось спать очень сильно, но я два часа убила на то, чтоб добыть одеяло, а потом добыть к нему пододеяльник. При добыче оделяла тоже приходилось спускаться на ресепшен -

сначала просить одеяло, потом уточнять, когда принесут, потом ждать, когда найдут пододеяльник. И это я ещё жила в том же корпусе, где ресепшен. Есть других два, оттуда придется подольше идти.

Ах да, еда тут адски невкусная. Я не очень привередлива, понимала, что в Турции от еды многого ждать не приходится, но тут даже макароны не могут нормально сварить. А во всех овощных салатах куча репчатого лука (у меня на него аллергия). На майонезные даже смотреть страшно - просто в майонез добавили немного салата. И в одной половине ресторана орет музыка из бара, во второй воняет туалетом.

Вайфай в отеле есть. Но работает он очень медленно. Я купила симку местную, потому что мне такой медленный интернет не подходит для работы (хотя и симка не летает, конечно). Купила, кстати, сразу в аэропорту, здесь не получилось бы, пришлось бы в Датчу ехать.

Море здесь неспокойное, волны и ветер. Это вам не тихая бухта.

Ну и нет спа-салона. Это просто для информации, почему-то я была уверена, что в каждом отеле есть. И еще для информации - все экскурсии уезжают из Мармариса. Поэтому если нужна какая-то, надо туда ехать на такси, а это плюс 60 долларов.

Отель 3 звезды, хотя у туроператора в базе отель числился как четверка.

Хотите выкинуть соточку? Приезжайте сюда. Потому что в этом музыкальном аду никаким релаксом не пахнет.

Добавлено 20.08.23 07:11 (3 382 символов в тексте)

13:05 23.08.23

Странно что только Вам так ге повезло....

02:55 27.11.23

Как страшно жить:)