Регистрация: 20.08.23
августе 2023
13.08.23 - 21.08.23

2.3

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Сервис печальный, кто побухать - норм.

В общем негатива больше чем позитива.

Уборка в номерах чисто формальная. Не оставишь денег, никто ничего убирать не будет. Протрут пыль на столе и этим ограничатся. Перезаправят кровать даже не меняя белье. У нас раковина грязная неделю уже. Унитаз вчера остался не мытым. Хотя у нас убирались. Девушка загнала металлическую занозу в душе. Оказалось это кусочек хрома с трубки. Выковыривали 2 часа. Дверь балкона закроет только мужик. Ее перекашивает , нужна грубая сила. Оплаченный wi-fi постоянно вылетает приходится носить бумажку с паролем и логином всегда с собой. Шумки никакой вечером идешь по этажу стоны и скрип кроватей - обычная тема. Кондер переполняет я водой когда работает и капает днем и ночью. От этого вспух под под ним. В общем если вы выпить приехали , вас устроит вполне. Если хотите хоть немного комфорта и уважения, Вам не сюда точно. Вечерняя музыка с конкурсами и живой музыкой - печаль. Ждешь когда это все закончится скорее. Приглашенные певцы, по-моему, даже в подземном переходе бы были яйцами закиданы. Никто и не хлопает. Уровень даже делитанту понятен. Сами аниматоры нормальные мужики все. Анаконде респект отдельный! Отель явно выживает сейчас. Видно, что бюджета не хватает на все.

Пенная вечеринка норм.

Аниматоры экшн еда годится.
Состояние отеля отношение персонала к своим обязанностям уборка wi-fi музыка из 90гг-00гг
Добавлено 20.08.23 10:07 (1 217 символов в тексте)

11:22 12.09.23

отзыв огонь