Регистрация: 13.11.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2023
03.08.23 - 17.08.23

Неоднозначно

На мой взгляд твёрдая 4 для любителей весёлого и шумного отдыха.

Начну с плюсов:

Разместили нашу компанию относительно быстро, позже по просьбе поменяли номер.

Жили в 2-х комнатном номере с большим балконом. В номере 2 кондиционера, холодильник, душ, ТВ- все в хорошем состоянии. Номер не огромный, но уютный, с яркой плиткой на полу. Мебели нам хватило. (шампуни, щетки пасты везите с собой)

Далее ресторан и бар:

Спасибо шеф- повару за его старание накормить огромное количество туристов. Работа шефа на 5 +!, регулярно появлялся в зале, руководил официантами- молодец!

Еды полно, разнообразности и вкусно. Нет креветок, мидий, элитной рыбы, но нужно понимать, что это достаточно простой отель. Цыплёнок, рыба, утка, котлетки- для любителей мяса в ежедневном режиме и в достаточном количестве. Овощи, фрукты, сладости и выпечка- все вкусное, свежее.

В 12:00 вафли. В 16:00 вкуснейшие печеньки, прекрасно для перекуса. Ну и картошка фри с макаронами- дети наши, увы, едят только это.

Алкоголь: пиво вкусное, вино так себе.крепкие напитки не пила, оценить не могу.

Детям газировки, химические коктейли. Вот здесь прошу обратить внимание сотрудникам отеля, лёд бармен набирает прям руками, даже без перчаток. (Это к вопросу о гигиене).

СПА- понравилось. Цены на массаж доступные, сауна с ментолом вообще сказка, советую и рекомендую.

Пляж: небольшой, песчаный, заход в море пологий. На пляже стулья, оценили не сразу, а потом с удовольствием сидели на берегу. Лежаки вверху, на пляж лестница. Это актуально, если с вами люди пожилые или трудномобильные.

Идти от отеля до пляжа не далеко, через подземный переход.

Развлечения: 3 бассейна, водные горки, хороший бассейн для малышей, вечеринки, музыка, мини- диско- все в наличии. Кому нужно веселье- вы его найдёте!

Медицинская помощь- присутствует, давление померить, температуру есть кому.

Ну и не могу не написать о клининге- никакой. Я впервые встретилась с тем, что в номере пол не моют. Приходит человек с шваброй и без ведра с водой, просто собирает этой самой шваброй мусор и вуаля! Уборка закончена! Не понимаю, или не хватает катастрофически персонала, или срочно нужно менять начальника))). При этом персонал носится как заведённый, но как- то не эффективно, наверное все же штат не соответствует потребности.

Думаю, что вновь в этот отель я не вернусь, слишком в нем шумно и громко, музыка день и ночь, Но знаю людей, которым уверенно посоветую посетить это место.

Думаю, что руководители по окончанию сезона почитают отзывы, поменяют управляющего, отмоют свой отель и все будет просто отлично!

Наталья оценила сервисы

Хорошее питание пляж СПА.
Уборка номеров
Добавлено 20.08.23 12:21 (2 580 символов в тексте)

14:59 05.09.23

Спасибо!
Про море уточните, пожалуйста - есть ли плиты или чисто песок?

08:12 06.09.23

Добрый день! Просто песок.

22:25 17.09.23

Наталья, спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, есть ли на пляже бар,туалет?

09:06 18.09.23

Здравствуйте! На пляже есть туалет, весьма приличный. Бар на пляже тоже есть, с 11:00 наливают пиво, а вафли, нашесты, перекус с 12:00. Нам бар честно говоря не зашёл. Салаты в жару не могу. Но всегда была очередь, получается, что востребован. Мы с завтрака брали фрукты да картошку фри в контейнер ребёнку и до обеда хватало.

13:19 18.09.23

Подскажите, а мороженое есть?

09:23 19.09.23

Нет). Ни разу не угощали.

Все отзывы Наталья (2)