Регистрация: 20.08.23
12.08.23 - 18.08.23

2.7

Испорченный отдых

Добрый день!

В этом отеле есть только 2 плюса: море и территория. Все.

Мы приехали в отель 12.08, заселили нас в номера на первом и втором этаже(712,703). Номера старые, душ грязный а кран очень тяжело открывался, уборку на балконе совсем не делали.

Отдельная история про кухню: еда одна и та же почти каждый день, за исключением ужина . И так, на 3 день , мы с мамой получили очень сильное отравление, такую что у нас температура была почти 39 и вечером нас забрали в больницу. Меня разочаровал ресепшен и персонал который прекрасно знали что у нас отравление но даже не попытались как-то помочь или что-то посоветовать,так как мы не знали как вызывать скорую. На ресепшене просто сказали: «мы не будем ничего делать «. Полное безразличие.

В больнице нам взяли анализы и ставили капельницы так как инфекция была уже в крови.

Естественно после этого мы не могли ничего кушать несколько дней, отдых был уже полностью испорчен.

Потом мы уже поняли что мы не одни были с отравлением.

Короче, я не рекомендую этот отель.

Ana оценила сервисы

Пляж море территория
Номера кухня персонал уборка
Добавлено 20.08.23 13:18 (1 037 символов в тексте)

16:21 23.08.23

Ничего с прошлого года не изменилось.жесть

13:02 24.08.23

Ирина, но Вы, судя по Вашему отзыву, в прошлом году были в отеле CLUB AKMAN BEACH (теперь он называется SECRET GARDEN 4*). Это СОВСЕМ ДРУГОЙ отель, хоть и расположен он тоже в Чамьюве, неподалёку от отеля OTIUM PARK CLUB AKMAN 4*. Эти два отеля часто путают из-за схожести названий (и там и там - слова "CLUB" и "AKMAN") и близости расположения.

12:29 24.08.23

А что вы ели, если не секрет?

13:20 24.08.23

Здравствуйте.наверное перепутала.но акман бич,это страх страшный🤣

13:21 24.08.23

В отеле?)

18:14 28.08.23

В основном помидоры, огурцы , маслины, фрукты и из мяса только курица (тк другое не ем )

13:47 24.08.23

Ну да, хорошо бы выяснить у автора отзыва, что именно они с её мамой съели такого, что температура поднялась до 39 и инфекция оказалась аж в крови. Это больше похоже на ротавирусную инфекцию, она тоже может передаваться через еду (чаще - через молочные продукты), но и не только. Мы планируем поехать в этот отель в конце сентября, прочитали много отзывов, и среди негативных моментов упоминают плохую уборку, а вот на пищевое отравление вроде бы никто не жаловался. И раз уж мы с Вами тут "пересеклись", Ирина, то вопрос к Вам по поводу входа в море (Ваш отель совсем рядом с этим - через "Киликию", так что берег там, наверно, одинаковый): не слишком ли крутой сход в воду, есть ли возможность плескаться в воде тем, кто не умеет хорошо плавать? Заранее спасибо.

18:29 24.08.23

Очень сочувствую. Как же Вам не повезло. Но, судя по Вашим фото, Вы ели только оливки и салаты, извините, похожие, на " мешанину" . Мы такую еду ( кроме оливок) во всех отелях игнорируем. И ещё, я в конце приёма пищи ( общего) наблюдала вечером, как сотрудники всё что осталось максимально удаляют в мешки для отбросов. Пища на завтра сортируется. Конечно, такое может случиться с каждым. Но в период нашего отдыха, вроде о таких проблемах речи не шло. Я не защищаю отель, но хочу сказать: в бассейн с внучкой ни ногой. Зачем, море рядом! В прошлом году в Тикирова были отклонения у нас. Но справились сами. Лазили немного в бассейн, питание в 10 раз хуже. Надеюсь, Вы уже поправились. Будьте бдительны!

23:00 25.08.23

Так мы тоже отдыхали в июле и все в троем были с отравлением . В бассейне плавала только дочь . Мы с мужнем нет , но живот болел у троих всех . Все трое мы ели разную еду , чем именно отравились , не понятно .

09:33 26.08.23

По отелю ходит ротавирус. При мне очень много разных гостей болели. Кто просто с животом, кто с диареей, а кто-то в больницу попадал. Отельный врач ничем не помогает. Берите лекарства с собой.

14:11 28.08.23

Находился в этом отеле 11.08-21.08 подтверждаю наличие инфекции в отеле , пролежал 5 дней в номере .Температура, диарея, антибиотики назначал врач (вызывали) .У дочери один день -тоже самое. Жена нормально.

14:42 28.08.23

Добрый день , вы прям напугали у нас путевка на 1 сентября , подскажите , а какие лекарства лучше взять с собой или купить там на месте , что то я приуныла.

18:08 28.08.23

У нас путевка с 31.08.отзовы пугающие конечно

18:27 28.08.23

Здравствуйте! Я как почувствовала с утра что что-то не так сразу взяла этеросгель и активированый уголь но к сожалению ничего кроме капельницы уже не помогло . Врач нам там назначил и таблетки Парол, Рефлор, Раксерин

18:32 28.08.23

Спасибо за ответ, грустно так ждали отпуск. Закуплюсь а аптеке.

08:08 29.08.23

Добрый день, а скажите в больнице капельницы бесплатно, или надо денежку платить, что то настроение на нуле, так ждали отпуск, отель очень понравился уютный, но такая обстановка с ротовирусом напрягает.

14:07 31.08.23

Заранее запаситесь полисорбом, лоперамидом, энтересгелем, фуразолидолом, это стандартный набор для любого путешествия, возможно ещё что-то вы берёте с собой. Можете даже для профилактики даже полисорт или энтересогель употреблять. Ротовирус бывает везде и не редко. Словить его проще простого. Но чтобы не словить или быстрее выйти лучше брать с собой таблетки.
Страховка работает в зависимости от того какая она у вас. Как правило, либо всё бесплатно, либо за активацию нужно заплатить, это вам рассказывают при покупке тура, ваш агент. Если конесно свои таблетки не помогают, то проще и лучше обратиться по страховке, в нормальной клинике, под капельницами всё порой быстрее восстанавливается.

Все отзывы Ana (1)