Регистрация: 20.08.23
спасибо
июле 2023
20.07.23 - 30.07.23

Простенький бюджетный отель!

Отель был открыт в 1992 году. Но при этом ежегодно проводится частичная реновация корпусов и номеров. Хорошо подходит для спокойного семейного отдыха в том числе с детьми. Несмотря на то что это небольшой, бюджетный отель. Территория здесь очень зеленая. Есть зеленые арки, красивые деревья, красивые кустики, необычные маленькие фонтаны, пальмы. Зелени здесь много. Мест для фотографий достаточно много. На территории отеля есть 2 ресторана, 5 баров, 2 основных бассейна и возле каждого из них есть бар. И интернет, по всей территории но он платный. И лучше купить местную сим карту. На территории есть магазины и по запросу вам могут предоставить автобус в центр Хургады но это будет за дополнительную плату. У отеля собственный песчаный пляж. И пляж большой. Длинна пляжной полосы 300 метров. Зонтики, шезлонги и пляжные полотенца бесплатно. Рядом с пляжем есть риф и мой вам совет, берите с собой маски и ласты. У вас получится посмотреть красоту красного моря при своем отеле. Риф не богатый но все же и это будет интересно. Намного больше вы увидите на экскурсиях. Например если поедите в заповедник Шарм эль нага или отправитесь на морскую прогулку на остров утопия. Там будут остановки на классных рифах. Экскурсии советую купить в местной тур фирме 1oneguide их сайт легко найдете по названию в интернете. У них хорошие цены, новые яхты и вообще организованно все прекрасно. У пляжа пологий удобный песчаный заход в море. У пирса и вдоль пляжной линии паркуются лодки и яхты. Но не запаха соляры не грязи нет. И сам пляж очень чистый. Для детей в отеле есть детская площадка, детский клуб и детское отделение в бассейне. А в ресторане есть детские стульчики. Так же в номер по запросу могут добавить детскую кроватку. У отеля два ресторана. Один основной и второй ресторан на пляже. В принципе для бюджетной четверки кормят здесь не плохо. Номеру нас был премиум. Номер старенький но все покрашено, чистенько правда номер по размерам небольшой.

Добавлено 20.08.23 13:26 (1 954 символов в тексте)