Регистрация: 20.08.23
августе 2023
10.08.23 - 17.08.23

2.5

Ужасный отель

В таком ужасном отеле, я не отдыхала никогда.

Расскажу по-порядку.

1. Wifi еле еле работает только на пирсе. Но Турция цивилизованная страна и таких проблем быть не должно в современном мире. Работать удаленно мы не смогли.

2. Кондиционирование главного корпуса отвратительное. На ресепшен оно отсутствует. В главном ресторане, работает только в некоторых местах. А ресторан, полностью застеклен!!! Это неприемлемо! Или переделывайте систему или убирайте окна.

3. Про рестораны. Главный и еще 2 полуоткрытых зала на двух этажах. Обслуживания на втором этаже нет вообще.

Обслуживание в других ужасно. Сам из ящиков берешь себе приборы и салфетки. Причем официантов очень много, но они полувялые и им все равно! Стулья и диваны с тканевыми подушками и сидушками. Их никто не чистит, все грязные от соусов и мокрые от купальников.

На ужин приходишь, а грязь и крошки никто с обеда не убрал!!!

Вообщем, если просишь почистить, официанты предлагают взять другой стул, а грязный ставят за другой стол.

4. Дополнительно есть снек-кафе - 2 шт. И кафе-ресторан на пирсе, его они используют вечером для аля-карт. Аля-карт предлагают бесплатно 1 раз в неделю- ходили с рыбным меню. Плачевно. Подали рыбу, которая каждый вечер на ужине, и салат из листьев, кот. Якобы с морепродуктами.

5. Питание. Ну это даже не 2, а 1. Много всего, но есть невозможно, просто невкусно. Даже паста отвратительная. Мясо было 2 раза, и постоянно куриные окорочка. Суши даже были, но это только название.

6. Бары, несколько на территории. Коктейли они делать не умеют. Ужасные

7. Бассейны - 3 шт. Норм. Но мы не купались, только в море.

8. Море великолепное, правда иногда были бычки и стаканы в воде. Маленькая бухта, все лежат друг на друге и зонты не спасают от солнца, маленькие.

9. Великолепные платные шезлонги на пирсе.

15-20$ в день . Мы загорали только на них.

10. Аквапарк - хороший. Небольшие горки.

11. Номера. В главном корпусе ужас. Мы были в другом корпусе - норм. Был двухкомнатный. И отлично работал кондиционер.

12. Персонал, чтобы вы понимали, не говорит ни на каком языке, только на турецком.

13. Само место Дидим симпатичное, Луна парк и набережная с кафе и магазинами минут в 15 пешком. Сам городок тоже хороший. Вывод: Отель для местных, которые приезжают на машинах на 2-3 дня. Это не курортный отель, хотя на компактной территории вроде все есть. Инфраструктура очень неплохая.

Но это не 5 звезд ну никак. Мы еле еле выдержали неделю. Постоянно болели животы и тошнило.

Номер море
Всё! Особенно питание
Добавлено 20.08.23 14:41 (2 492 символов в тексте)
Все отзывы Сардар Юлия (1)