Регистрация: 20.08.23
августе 2023
18.08.23 - 27.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Советую всем

Самое любимое в отеле – это, конечно, пляж. Самое главное – это, если есть у вас маски для дайвинга, то можно сразу же найти рыбок на море и пойти заниматься дайвингом. А сам пляж очень чистый, это самое главное. Мы были до этого в Египте в других отелях, и там всегда какие-то камни валяются, кораллы, а здесь такого нету. Всегда есть топчаны, не надо ни с кем за них драться. Бары тоже есть на пляже. Напитки отличные. Я пока что не всё пробовал, но то, что пробовал, всё нравится. Единственное, не очень нравится их способ приготовления мохито и водка.

Еда в основном ресторане нормальная, а футкорты идеальны. Очень вкусно и, главное, быстро. Мы были в других отелях, где в футкортах не спрашивают, что ты хочешь и делают, как сами знают. Здесь всегда спрашивают, что мы хотим. Главное, что вкусно.

Комната отличная, хотя мы там спим и всё. Чистота есть, я вот буквально сейчас заходил в номер и там уже всё прибрано. Даже одежду нашу повесили в шкаф. Всё моют отлично. Это очень приятно. Бывают отели в которых убирают раз в 2-3 дня, а тут, если табличку повешаешь, тут же прибираются.

Развлечения есть. Пробовали мало, потому что не успели пока. Ходили в амфитеатр на танцевальное шоу, сами танцевали и отмечали с аниматорами день рождения брата. Очень хотим посетить водную аэробику, водный футбол, мини-гольф.

Сервиз отличный. Если дать им чаевые, то ещё идеальнее. А в целом, очень бытрое обслуживание. Если хочешь заказать напиток, то через две минуты он уже будет готов. Нет такого, что нужно вставать в очередь и долго ждать.

Из всех отелей, что мы пробовали, этот самый лучший. Здесь всё отлично: и сервиз, и люди, и комната, и еда. Нам злсеь очень весело.

Добавлено 20.08.23 15:42 (1 684 символов в тексте)

15:37 21.08.23

Дорогой АЛЬБЕРТ,

Благодарим Вас за выбор отеля SUNRISE Royal Makadi в качестве места Вашего отдыха и за Ваш положительный отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравился отдых у нас. Мы надеемся поприветствовать Вас и Вашу семью в SUNRISE Royal Makadi Resort в следующий раз, в ближайшее время.

С солнечным приветом,
Руководство отеля SUNRISE Royal Makadi