Регистрация: 17.01.23
августе 2023

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отзыв об отеле

Добрый день.

Прилетели в данный отель 13 августа, рано утром, поселили не сразу,ждали,сказали что браслеты дадут аж в 12 :00,поселят в 14:00.Так как рейс был ночной,устали.голодные,без воды..без ничего,хотели ускорить процесс посиления давши на ресепшене 5$,но отказали,сказав,что свободных номеров нет,всё занято,и ждать нужно аж до 12:00.Спустя некоторое время,нам всё таки удалось получить браслеты,а немного ещё спустя,и номер в итоге!

У нас настрой был таков, мы ехали семьёй на море 23-25градусов, в Египет, в 40 градусов в тени, в отель, который, как оказалось, соответствует большинству положительных отзывов.

да и еще об объективности отзыва, в Египте мы отдыхали в одном из отелей сети Albatros, по сему есть с чем сравнивать

Что с номером. Мебель, как говорили в турагенстве и писали в отзывах старая, но дверцы на ноги не падают, сильно не скрипят и на том спасибо. Кондиционер работает как зайка, не воняет быстро остужает комнату. Одной из ночей зашебуршало в районе урны с мусором, думали крыса, а оказалась маленькая ящерица. За оставленный доллар вам перестелят вашу простынь. Один из самых главных минусов это постельное бельё. Его не любят стирать. Сложилось впечатление, что наше бельё б/у сменили на "немного Б/у" и то это произошло один раз за 10 ночей отдыха.

С ванной вопросов не было.

По поводу еды. С едой все в порядке. Еда на все желудки. Как для ребенка, так и для взрослого. А еще было много арабов, и мы смотрели, что едят арабы (им плохо не приготовят и самый лучший кусок идет арабу)

Работает бар, есть мороженное, перекусы. В основной столовой выбор вполне хороший, мясо и рыба ежедневно, во второй порции (мясо порционно) повар не откажет. Всё остальное шведский стол в любом количестве. Выбрать есть из чего и приготовлено хорошо. Соки ясное дело типа порошковых, платно есть фреши, по доллару за стакан. Пиво хорошее, более крепкие напитки не пили. Пиво (бутылочное) ром, текила, виски, бренди водка, джин все местного розлива дается с 10.00 утра ( на пляже) мороженное дают с 12,00 до 12,30 только на пляже.

Если вы любитель понырять с маской, то этот пляж не для вас. Все кораллы выкошены, рыб мало. после захода солнца (мы после ужина ходили) на берегу очень много крабов, как тараканов. Много живности возле причала, где стоят яхты, катеры.

для детей берег очень пологий, просто супер(10м-15м от берега ребенок ростом 130см стоит по пояс). А еще хотелось бы, чтоб убирали пляж от окурков.

Территория отеля очень большая. На территории растут пальмы с финиками.

Аниматоры проводят мини диско для детей, всем детям нравится. Для взрослых шоу факира, дервиша, фаер шоу....

И самый не приятный момент, это когда ты сдаешь ключ, карточки на полотенца ты должен еще сдать браслетик. (Они дают тебе карточку, если в день прилета ты не обедал и не ужинал. на еду/выпивку)

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вобщем отель хоть и бюджетный, но очень все достойно, как для цена-качество.

Добавлено 21.08.23 11:57 (2 948 символов в тексте)

11:37 22.08.23

А Вы точно не перепутали отель когда писали отзыв??? Я в шоке от отзыва, если честно.
То что Вы описываете это вообще не уровень Rixos, не говоря уже о Premium линейке.

12:10 04.09.23

это не риксос! у риксос нет браслетов уже давно, и алкоголь весь импортный джек и чивас))

23:44 15.09.23

Это написал либо человек который перепутал "добавить комментарии только к другому отелю" либо от конкурентов заказной отзыв... Браслетов нет там давно, если только подарят на память... Не хорошо врать девушка!!!

08:28 16.09.23

Уважаемая Ирина Владимировна!

Убедительная просьба удалить отзыв, так как он написан не о нашем отеле.
Мы не выдаем браслеты. У нас нет порошковых соков, карточек на полотенца, шоу факира, дервиша и другого, что Вы описываете.
Пожалуйста, разместите Ваш отзыв о том отеле, в котором Вы действительно отдыхали.

С уважением,
Администрация отеля Rixos Premium Magawish Suites & Villas