Регистрация: 19.01.18
спасибо
августе 2023
04.08.23 - 13.08.23

Отличный отдых!

Отдыхали семьей 2 взрослых и 2 детей 7 и 11 лет. отдых понравился. отель простой, не люкс.

Приехали рано утром после ночного перелета, но мест свободных не было, чтобы заселиться раньше даже за дополнительные деньги.

заселились с 12:00 (хотя заселение в 14:00).

Номер стандартный в новом корпусе. все новое ,свежее, все работает.

старый корпус понравился меньше - все окна на ресторан или на шумную территорию отеля. как там внутри - не знаю.

у нас в номере - двухспальная кровать, 1 односпальная и кресло-кровать. попросили кресло заменить на вторую односпальную кровать, так как кресло в разложенном состоянии имело стык посередине, поэтому спальное место было разноуровневое, спать невозможно. заменили без проблем на новую раскладушку с удобных новым современным матрасом (без доплат).

балкон выходил на двор соседнего отеля, вечером было тихо.

завтрак - очень стандарно. много зелени, сыры, яйца и омлеты, блинчики. сосиски и колбасы не понравились.

обед - много всего, мясные блюда каждый раз новые, в основном курица и индейка, но мы любим такое мясо. белая рыба .

ужин также много всего, больше чем на обед.

десерты - не очень, турецких сладостей не наелись там.

из фруктов - яблоки, апельсины, арбузы. апельсины сладкие, арбуз часто сладкий, но бывает, что нет.

мороженое только на ужин. за ним всегда очередь. каждый день 2 разных сорта. вкусное.

насчет очередей - на завтраке всегда свободно

обед - тоже свободно и в отеле и на пляже. очередь только за лепешками. женщина печет .

ужин - в 19-19:30 народу очень много и везде очереди. после 20 очереди рассеиваются. в 20:30 уже существенно свободно, при этом еду доносят. так что можно не спешить к 19, еды всем хватает.

отель на второй линии. до моря неспешным шагом 10 минут. также ходит автобус, но мы ходили пешком, это близко.

море шикарное. песок, пологий заход. без живности.

напротив пляжа отеля есть камни - но мы запомнили, что они напротив волейбольной сетки, и заходили, обходя их. проблем не было с заходом.

на пляже напитки. и с 11:30-14 обед. иногда обедали на пляже, иногда в отеле. в отеле разнообразнее, но нам хватало и пляжной еды.

вода в запаянных стаканчиках, даже удобнее чем бутылки. из напитков - искусственные соки. в баре есть фанта, кока кола. чай, кофе, какао.

алкоголь есть какой то, но мы не пробовали.

горки работали с 10-12 и 15-17. детям понравилось кататься.

вечером с 20:45-21;30 детская дискотека. мы ходили. детям нравилось. потом взрослые мероприятия, шоу. не ходили.

была пенная вечеринка. пены была огромное количество . хватило всем желающим.

в 500 метрах мечеть, достаточно далеко. утром при открытом балконе слышали оттуда молитвы.

16-17 в баре пончики и арбуз. вкусно! но очереди! которые рассасываются ближе к 17, при этом и пончики и арбуз есть в наличии.

отдыхающие - русские, поляки, чехи, румыны. вначале отдыха русские были в меньшинстве, во второй половине отдыха русских стало больше. все доброжелательные независимо от национальности.

на пляже все лежаки под теном. все время тень. нам это нравилось. мы приходили утром на пляж в 9. всегда были места. да и с 11-12 тоже можно найти 1-2 лежака, 4 рядом не найти. но после 12-12:30 люди уходят на обед. часть освобождают лежали, часть оставляют свои вещи , заняв лежак до вечера.

вечером в 17-19 пляж полупустой .

был пляжный волейбол в 11, муж играл.

на пляже доступны различные водные развлечения .

ходили в сторону Сиде по пляжу до реки смотрели черепах и кормили их. 2 км примерно.

мы отлично отдохнули, купив тур по спец предложению.

безусловно есть отели с лучшим питанием и условиями, но в момент покупки тура стоили прилично дороже.

еда новый корпус горки море
2 линия горки работают по часам очередь за мороженным
Добавлено 21.08.23 12:54 (3 677 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (5)