Регистрация: 26.09.15
августе 2023
03.08.23 - 11.08.23

Очень понравился отель

Тур приобретали у Интуриста, все как обещали. Спасибо.

Летали семьей с 3 детьми. По прилету в аэропорту очень долго ловили багаж, но это ни к отелю ). Заселили сразу по приезду в 26 корпус, в отличный, просто огромный, номер со свежим ремонтом. Две комнаты, Два санузла, Хорошая сантехника. Все очень чисто и свежо. Смена полотенец и постельного белья ежедневная. Уютненький большой балкон с хорошим диваном и маленький балкончик в соседней комнате. Ванна с джакузи -дети оценили бульки )))), а взрослые оценили две душевые кабины. Корпус самый дальний от моря, но территория очень компактная, ходьбы минут 7 всего. Несмотря на летнюю жару, на солнце было +40, добирались до номера без проблем. Наш корпус был рядом с аквапарком. Аквапарк со множеством горок для взрослых и детей, лежаков хватает на всех. Официанты бегают, стараются. Есть ресторан, бар с напитками и мороженым, можно провести в аквапарке весь день, даже никуда не перемещаясь, есть абсолютно все. Очень понравился бассейн с течением по кругу, встретили такой впервые. Вечером можно прогуляться до города, минут 15 ходьбы, что тоже несомненно плюс расположения этого отеля.

Пляж широкий, песок с камнями, камней много, но в этом году в Белеке говорят очень много камней. Очень удобные лежаки, есть пирс. Кого не устраивал вход, можно спуститься в море с пирса. Есть душ на пирсе с пресной водой, поднялся и можно ополоснуться, очень удобно.

Ресторан. Еда качественная, столиков хватает всем. За 9 дней нашего пребывания 2 дня были рыбными, т.е. несколько видов рыбы приготовленной разными способами, в том числе и семга жареная на гриле, слабосоленая и запеченная. Также мидии, креветки. Все очень вкусно. Большое изобилие сыров, фруктов, десертов. Поразили мед в сотах на завтрак.

Деткам понравилось в мини клубе. Есть лабиринт, всевозможные поделки, приготовление пиццы и т.д., девушки аниматоры очень стараются. На футбольном поле надуваются батуты, устанавливаются аттракционы, раздается сладкая вата, мороженое, кукуруза и т.д. Очень понравилась пенная вечеринка у главного ресторана.

По вечерам мини диско после шоу. Шоу программы мы особо не смотрели, но они есть и для взрослых и для детей.

Как вывод могу однозначно рекомендовать этот отель для семейных пар с детьми. Отель очень продуманный. В Гюрал очень хочется вернуться.

Очень хорошее развлечение для всей семьи

Дарят живые цветы на гала ужине

Детская анимация

Лабиринт для детей с 4-12 лет

Бар

Мария оценила сервисы

Территория номера местоположение.
Немного хромает уборка
Добавлено 21.08.23 14:35 (2 311 символов в тексте)

09:57 15.04.24

Спасибо Вам за ваш рассказ про отель. Побываем в отеле проверим уборку номеров))