АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.15
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 9388
Фото: 13
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
августе 2023
03.08.23 - 11.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравился отель

Тур приобретали у Интуриста, все как обещали. Спасибо.

Летали семьей с 3 детьми. По прилету в аэропорту очень долго ловили багаж, но это ни к отелю ). Заселили сразу по приезду в 26 корпус, в отличный, просто огромный, номер со свежим ремонтом. Две комнаты, Два санузла, Хорошая сантехника. Все очень чисто и свежо. Смена полотенец и постельного белья ежедневная. Уютненький большой балкон с хорошим диваном и маленький балкончик в соседней комнате. Ванна с джакузи -дети оценили бульки )))), а взрослые оценили две душевые кабины. Корпус самый дальний от моря, но территория очень компактная, ходьбы минут 7 всего. Несмотря на летнюю жару, на солнце было +40, добирались до номера без проблем. Наш корпус был рядом с аквапарком. Аквапарк со множеством горок для взрослых и детей, лежаков хватает на всех. Официанты бегают, стараются. Есть ресторан, бар с напитками и мороженым, можно провести в аквапарке весь день, даже никуда не перемещаясь, есть абсолютно все. Очень понравился бассейн с течением по кругу, встретили такой впервые. Вечером можно прогуляться до города, минут 15 ходьбы, что тоже несомненно плюс расположения этого отеля.

Пляж широкий, песок с камнями, камней много, но в этом году в Белеке говорят очень много камней. Очень удобные лежаки, есть пирс. Кого не устраивал вход, можно спуститься в море с пирса. Есть душ на пирсе с пресной водой, поднялся и можно ополоснуться, очень удобно.

Ресторан. Еда качественная, столиков хватает всем. За 9 дней нашего пребывания 2 дня были рыбными, т.е. несколько видов рыбы приготовленной разными способами, в том числе и семга жареная на гриле, слабосоленая и запеченная. Также мидии, креветки. Все очень вкусно. Большое изобилие сыров, фруктов, десертов. Поразили мед в сотах на завтрак.

Деткам понравилось в мини клубе. Есть лабиринт, всевозможные поделки, приготовление пиццы и т.д., девушки аниматоры очень стараются. На футбольном поле надуваются батуты, устанавливаются аттракционы, раздается сладкая вата, мороженое, кукуруза и т.д. Очень понравилась пенная вечеринка у главного ресторана.

По вечерам мини диско после шоу. Шоу программы мы особо не смотрели, но они есть и для взрослых и для детей.

Как вывод могу однозначно рекомендовать этот отель для семейных пар с детьми. Отель очень продуманный. В Гюрал очень хочется вернуться.

Фото туриста отеля

Прочее

Очень хорошее развлечение для всей семьи

Фото туриста отеля

Прочее

Дарят живые цветы на гала ужине

Фото туриста отеля

Прочее

Детская анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Лабиринт для детей с 4-12 лет

Фото туриста отеля

Прочее

Бар

Мария оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория номера местоположение.
Минусы отеля
Немного хромает уборка
Добавлено 21.08.23 14:35 (2 311 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:57 15.04.24

Спасибо Вам за ваш рассказ про отель. Побываем в отеле проверим уборку номеров))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация