АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2324
Фото: 0

Бронзовый статус

2 324
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
августе 2023
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вообще не рекомендую

Впервые в жизни, мой отдых был испорчен на корню… Все началось с того, что приехали в отель мы ранним утром, нам сказали, что номеров свободных нет и заселение в два часа. На ресепшене есть русскоязычная Наталья, которая изначальная сказала, что если мы хотим номер получше, то это будет стоить 50$…. Мы захотели сравнить номера которые нам предложат в старых корпусах и в новом, за который нужно было доплатить, на что она сказала, приходить к 12.00, она нам их покажет. Мы пришли, она нам их показала. Принципиальной разницы, мы не увидели, в итоге решили не платить и заселиться в любой предложенный номер, она сказала в таком случае подходить к 14.00. Мы пришли ближе к указанному времени, нам предложили изначально номер где не было света, ты отказались, в итоге нам дали жутко прокуренный номер, на наши просьбы дать другой номер, который не прокуренный, нам сказали, что номеров больше нет… На наши возмущения, нам сказали, что если не нравится номер, искать другой отель.

Второй минус-спуск к морю… Это ужасно не удобные ступеньки, и их штук 100… Да и сам пляж оставляет желать лучшего! Территория маленькая. Если подитожить, то за эти деньги, можно отдохнуть в гораздо лучше отелях. Локаций для фото, практически даже нету.

Я всегда от отелей за такую стоимость, сверх естественного ничего не ждала, но этот просто разорвал мои шаблоны в худшую сторону. Я всегда отдыхала в отелях примерно за такую стоимость, где сервис был на высшем уровне и туда всегда хотелось вернуться, а с этого, просто хотелось сбежать с первого дня. Ужасно.

Ольга оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.0 Удобство расположения

2.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Минусы отеля
Территория номера ресепшен пляж спуск к пляжу
Добавлено 21.08.23 15:31 (1 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)