Регистрация: 11.01.22
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
марте 2017

Прекрасный отель

От пребывания в данном отеле остались только положительные впечатления. Прилетели утром, и нас сразу заселили, точнее, оформили документы, дали браслеты, чтобы мы успели на завтрак. Никаких доплат за это не требовали. Пока завтракали, освободился номер и наши вещи сразу отвезли туда. Мы, не теряя времени, пошли купаться в море. Номера просторные, чистые, с приличной мебелью, рабочим холодильником. В санузле, помимо душа, ванна. Санузел просторный, с хорошей вентиляцией и канализацией. Из комнаты выход на просторный балкон. Дверь на балкон хлипкая, но краж не было. Входная дверь в номер более надёжная. Территория отеля большая, красивая, с обильный растительностью, множеством цветов, мозаикой на плитке, скамейками, беседками и, большим бассейном. Освещение на территории и в номерах хорошее, работало без перебоев. До пляжа совсем рядом идти по живописной дорожке. Пляж не большой, но места (шезлонгов и зонтиков) всегда хватало. При входе в море встречаются камни. В баре на пляже всегда был выбор напитков. Ресторан в отеле просторный, состоящий из двух частей: открытой и в помещении. Меню разнообразное, еда никогда не заканчивалась, хватало всем. В нашей компании были именинники, их поздравляли на ужине с тортом и свечами, что было очень приятно. Рядом с отелем оживленная улица, можно гулять пешком, или на маршрутке или такси доехать до старого города. Вылет у нас был рано утром, поэтому нам с собой собрали ланч-бокс. Интернет в комнате иногда был слабый, особенно, вечером, а на ресепшене сигнал всегда был хороший.

YULIYA оценила сервисы

Живописная территория просторные номера вкусная кухня приветливый персонал наличие собственного пляжа
Небольшой пляж
Добавлено 21.08.23 16:04 (1 537 символов в тексте)
Все отзывы YULIYA (8)