Регистрация: 21.08.23
августе 2023
03.08.23 - 09.08.23

3.3

Отель на троечку, для первого раза в Турции норм

Спойлер: Отель в целом нормальный, но купаться на пляже невозможно из-за огромных волн. Начитались плохих отзывов и были готовы ко всему, но оказалось не всё так ужасно) наш номер был в первом корпусе, 4 этаж, с балконом, с видом на море и на трассу, по которой круглосуточно ездили фуры, автобусы, ночью от этого шума не спасали даже закрытые окна, т.к. шумоизоляции как таковой не существовало. Сам номер небольшой, Мебель старенькая, тумбочки не вытирали давно, но хотя бы сантехника чистая. есть всё необходимое (кондиционер, ТВ, фен, шкаф с вешалками, холодильник), всё в рабочем состоянии. Убирались каждый день, но за 7 дней не поменяли полотенца ни разу. Мы так поняли, что нужно было платить чаевые) Ежедневно приносили мыло и шампунь, бумагу. Питание нормальное, была говядина, индейка, почти каждый день курица, 1 раз была рыба, в отзывах писали что из мяса только наггетсы, при нас они были всего 1 раз. Из гарниров: рис, макароны, спагетти, булгур, чечевица, нут. Из знакомой нам еды: огурцы, помидоры, разная зелень, фасоль, сыр 2 вида, колбасы, оливки, разные соления, яйца, омлет, каши (ужасно сладкие), хлопья с молоком, лукум, халва, изюм. И куча непонятной нам и не очень аппетитной еды, которую мы не рискнули попробовать. В принципе можно найти что поесть, голодным не останешься, но в основном еда на любителя. Мужу не понравилось, мы с детьми были довольны) Фрукты очень вкусные и сладкие - отборная крупная черешня, персики, груши, арбуз. Алкоголь на все включено только разливные напитки в баре отеля, всё разбавленное непонятного качества, на пляже из бесплатного только чай и вода. Соки в автомате порошковые, кофе все время заканчивался. Вода в кулере и привозят бутилированную бесплатно. На территории 2 бассейна, оба очень чистые, можно купаться до 20ч. Анимации нет, были вечера типа караоке, дискотека, какие-то игры, но всё было на турецком, английском, немецком, нам было не интересно, Русские в отеле были только мы))) На ресепшн есть русская сотрудница Галина, решала наши вопросы без энтузиазма, хоть они у нас возникли всего пару раз. Море через дорогу, по подземному переходу, что очень удобно. Самый огромный минус отеля - пляж! Каменные плиты + огромные волны, купаться практически невозможно. В Махмутлар судя по отзывам всегда такие волны, если главная цель вашего отдыха - купаться в море, вам однозначно не сюда. Нам ещё не повезло с погодой, на второй день нашего отдыха на море начался шторм, длился дня 3, купаться мы ездили в Аланию на городской пляж, там волн нет. В общем, отель не рекомендую только из-за пляжа и неспокойного моря в этой местности.

Море через дорогу все номера с видом на море и балконом вкусные фрукты чистый бассейн относительно низкая цена проживания
Огромные волны невозможность купаться неудобный вход в море в номере шум от трассы отель не ориентирован на русских вообще от аэропорта Анталии ехать 3 5 часа
Добавлено 21.08.23 23:11 (2 600 символов в тексте)

22:16 11.10.23

Скажите, вай-фай есть в отеле?

18:50 10.04.24

В лобби же платно

18:52 10.04.24

Раньше недалеко от отеля пирс. Его не убрали?