АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2822
Фото: 9
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 057
читательский охват
2 читателя
считают полезным
2
спасибо
Отдыхала С семьей в
августе 2023
04.08.23 - 17.08.23
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень неплохо за эти деньги

По заселению: мы ехали в первом автобусе, поэтому обошлось без очереди, номер номера нам написали на ваучере, но сказали что сейчас его убирают (мы не стали ждать, поставили чемоданы в багажную комнату, ее кстати на ключ закрывают, и пошли гулять, осматривать территорию), часам к 5 вернулись, немного потолкались на ресепшен и нас отвезли к номеру, чемодан на 4 этаж подняли, после ужина мы забрали свои пароли от интернета.

По еде: мы всегда находили что съесть, вообще не испытывали никакого напряжения по этому поводу, ассортимент мяса, рыбы и гарниров нас устроил, сыры тоже вкусные, куча фруктов и мороженого, днем жарят всякую всячину на гриле (разве что официанты не торопливые очень, но все что нам нужно - мы быстро находили сами), сначала было много мух, но буквально на второй день пребывания их видимо потравили.

Номер: у нас был 3-ий этаж (по нашему 4-ый) с видом на океан, как и заявлено, в номере было убрано, кондиционер работал, в мини-баре все было. В силу того, что там большая влажность, батарейки в замке долго не выдерживают: 2 раза не могли попасть в номер (первый раз нам повезло, т.к. это произошло днем и все решили в течение 30 минут, а вот второй раз случилось вечером и техника на месте уже не было....нам предложили на ночь другой номер, поэтому мы решили вопрос по-своему))))попросились у соседей и залезли через балкон, а утром просто позвали мастера, чтобы сменил батарейки. Горничной писали записки на стикере, делала все что попросим. И у нас ничего не воровали, хотя мы ничего и не прятали)

Океан и пляж: тут просто без слов....все очень понравилось, заход без камней у лодочной станции, ближе к бару тоже есть заход без камней, но узкий, на лодочной станции покатались на всем, все бесплатно, можно оставлять на чай, у них там специальная бутылка для этого.

Персонал: все улыбаются, вежливые и веселые, если видят что у вас проблема - всегда стараются помочь, садовники с самого утра гребут, убирают, поливают, на пляже тоже каждый день проезжает трактор и убирает водоросли, а бармены на пляже вообще супер-молодцы!!!

Отдельный вопрос гиды Пегаса: вот там слышала много нареканий и по поводу бездействия их, и по поводу обмана туристов с экскурсиями (очень часто и очень от многих), но сама с ними даже не разговаривала.

Анимация: ребята стараются, их много, всегда что-то придумывают.

По нашему мнению отелю немного не хватает персонала на ресепшен (желательно русскоговорящего, т.к. в отеле иностранцев нет совсем) для скорейшего решения любых возникших вопросов, официантам и поварам не хватает скорости (но там даже время на 7 часов назад))))никто и никуда не спешит)

Мы отдохнули отлично, минусы видели, но старались не обращать на них внимания, настроение ничем не было испорчено!)

Добавлено 22.08.23 16:16 (2 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы александра (3)