Регистрация: 22.08.23
августе 2023
08.08.23 - 18.08.23

Кому как .а нам отель понравился

Приехали в отель в 9 утра...было три пары...одна пара с маленьким ребенком и одна пожилая пара...на ресепшн замечательный парень Богдан .( не знаю почему его обвиняют в грубости и в выманивание денег ..) сразу нам всех заселил...не пришлось ждать 14час...номера конечно требуют ремонта и обновления мебели .но для нас было не критично...в номере по сути только мылись и спали ..горячая вода была всегда...Питание в отеле ..да не 5 звёзд..но всегда есть что покушать и очень вкусно...там только на одной пицце можно лишних кг набрать ..была и шаурма..и шашлык..и рыба ..Анимация в отеле есть ..парни стараются..была и живая музыка и пенная дискотека в бассейне.... аквааэробика...люди сами какие то пассивные...всех надо шевелить ..даже дети вместо детской дискотеки сидят все в гаджетах...Пляж близко..минуты 3 идти по аллее..море чистое .но лучше иметь коралки..лежаки всегда в наличии..Лично я ещё бы вернулась в этот отель .рекомендую его адекватным активным туристам...В сентябре сын с супругой тоже едут в Турцию и склоняются к данному отелю

Расположение ( люблю Кириш) ..питание..анимация
Номерной фонд
Добавлено 23.08.23 04:20 (1 046 символов в тексте)

21:05 29.08.23

Категорично не согласна по питанию. Еда холодная. В лотках лежат рожки, спагетти, картофель- всё без намека на подогрев. Автор Вам нравилось кушать холодную еду?!
Мясо ИНОГДА в виде курицы на ужин. Это все. И то, взял тот кто успел, пришел позже- пожалуйста холодные гарниры. Даже соевых котлет не было.
Мы много путешествуем и в отелях любой звездности всегда блюда стоят на подогреве. Вкушать рожки, свареные час/ полтора назад, в холодном виде- невкусно, неполезно и не для людей приготовлено.

21:58 29.08.23

Шаурма, кстати, тоже была холодная. Ни о какой обжарки лепешки речи не шло. Просто достали из пакета готовые листы теста, зачем заморачиваться и так съедят. Что такое гриль, в этом отеле видимо не слышали И мяса в шаурме было самый малый минимум. Холодное тесто - брр!