АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1364
Фото: 23
3 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 364
читательский охват
2 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отдыхала С семьей в
августе 2023
12.08.23 - 21.08.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Другая Турция.

Ali Bey Resort Sorgun был моей мечтой, и в этом году я решилась поехать туда с дочерью. Мои ожидания полностью совпали с реальностью. Приехали мы вечером около 21.00. Сама атмосфера ресепшен нас уже поразила-спокойная музыка, красивое помещение, отдельно стоящие столы с креслами, куда тебе предлагают сесть для оформления заезда. Персонал говорит по-русски. Всё объяснили, выдали подробный план отеля, ключи от номера и на специальном электрокаре повезли в номер. Номер нам достался просторный с одной двуспальной и одной односпальной кроватями, хотя нас всего было двое. Оформление и настроение номера полностью совпадает с фотографиями и обзорами, которые я раньше смотрела в интернете. Прекрасная ванная комната( есть фен, хорошая косметика, полотенца белоснежные и мягкие), есть сейф, в шкафу много вешалок для одежды, есть вода питьевая, кофемашина, минибар заполнен. На балконе столик и два кресла.

Утром мы пошли на завтрак и по дороге любовались зеленью деревьев и растений вдоль нашей дороги до корпуса ресторана. Это были чудесные моменты восторга. Вообще, всегда, приезжая в отель, я люблю именно первые впечатления от территории. Ты идёшь, пока ничего не знаешь, всё кажется волшебным и непонятным. Завтракали мы по утрам на веранде ресторана, очень уж хотелось наслаждаться прекрасным видом на сад. Обслуживание в ресторане на 5+! Официанты всегда внимательны, быстро реагируют на просьбы, терпеливы к детям, даже играют с ними) Еда в отеле - это отдельное удовольствие. Есть всё, чтобы насладиться и насытиться, и всем всего хватает. Приготовлено всё с любовью, очень красиво расставлено, посуда целая и чистая!

Пляж отеля песчаный, и это был мой первый песчаный пляж в Турции( до этого я всегда раньше отдыхала на галечных пляжах. Прекрасная атмосфера на пляже - никто не мешает друг другу, места хватает всем, занимать лежаки не надо, всегда есть свободные. Море теплющее, очень плавный хороший заход.

Что касаемо развлечений : днём всегда что-то было на территории возле бассейнов, мы вроде слышали аквааэробику, сайкл, водное поло и т.д. Видели, как ребята играли в теннис, футбол. Да, есть же ещё и аквапарк, но мы туда так и не дошли, не любим мы этого. Вечером после ужина детям всегда мини-диско, затем шоу для всех, потом что-то для взрослых на территории бара у бассейна или пляжного бара. Пока мы отдыхали были шикарные африканские танцы и файер шоу, два вечера живой музыки, вечер трансляции футбола , два вечера танцевальной музыки ( играл dj). Кто хочет и кого есть настроение танцевать и веселиться, тот будет это делать, а тот, кто хочет просто посидеть, тот просто посидит).

На территории отеля создана атмосфера спокойствия и душевного комфорта, это и эстетика оформления зданий и территорий, музыки, обслуживания, пляжа.

В

Спасибо Ali Bey! До новых встреч!❤️

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн. Один из)

Фото туриста отеля

Прочее

Вечерняя подсветка корпусов, которая гаснет в 22.30 , и включатся ночной, не мешающий спать, вариант

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Закаты чудесные

Фото туриста отеля

Прочее

Пляжный вайб

Фото туриста отеля

Прочее

Теплющее море

Фото туриста отеля

Прочее

Как хорошо, что мы были в корпусе подальше от пляжа. Благодаря этому, мы делали свою норму 10 тыс шагов ежедневно)

Фото туриста отеля

Прочее

Вечернее файер-шоу сказочное!

Фото туриста отеля

Прочее

Десерты не только красивые, но и вкусные.

Фото туриста отеля

Прочее

Сервис на пляже по доставке напитков.

Фото туриста отеля

Прочее

Стиль, дизайн даже в табличке номера комнаты)

Фото туриста отеля

Прочее

Зелёная территория, которая создаёт тень - это спасение.

Фото туриста отеля

Прочее

Прекрасный пляж, по которому будем скучать

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

В этом отеле можно найти себе местечко по душе, и никто никому не мешает

Показать еще
Добавлено 23.08.23 07:50 (2 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация