Регистрация: 23.08.23

августе 2023
12.08.23 - 21.08.23

Проживание подтверждено документами

Другая Турция.

Ali Bey Resort Sorgun был моей мечтой, и в этом году я решилась поехать туда с дочерью. Мои ожидания полностью совпали с реальностью. Приехали мы вечером около 21.00. Сама атмосфера ресепшен нас уже поразила-спокойная музыка, красивое помещение, отдельно стоящие столы с креслами, куда тебе предлагают сесть для оформления заезда. Персонал говорит по-русски. Всё объяснили, выдали подробный план отеля, ключи от номера и на специальном электрокаре повезли в номер. Номер нам достался просторный с одной двуспальной и одной односпальной кроватями, хотя нас всего было двое. Оформление и настроение номера полностью совпадает с фотографиями и обзорами, которые я раньше смотрела в интернете. Прекрасная ванная комната( есть фен, хорошая косметика, полотенца белоснежные и мягкие), есть сейф, в шкафу много вешалок для одежды, есть вода питьевая, кофемашина, минибар заполнен. На балконе столик и два кресла.

Утром мы пошли на завтрак и по дороге любовались зеленью деревьев и растений вдоль нашей дороги до корпуса ресторана. Это были чудесные моменты восторга. Вообще, всегда, приезжая в отель, я люблю именно первые впечатления от территории. Ты идёшь, пока ничего не знаешь, всё кажется волшебным и непонятным. Завтракали мы по утрам на веранде ресторана, очень уж хотелось наслаждаться прекрасным видом на сад. Обслуживание в ресторане на 5+! Официанты всегда внимательны, быстро реагируют на просьбы, терпеливы к детям, даже играют с ними) Еда в отеле - это отдельное удовольствие. Есть всё, чтобы насладиться и насытиться, и всем всего хватает. Приготовлено всё с любовью, очень красиво расставлено, посуда целая и чистая!

Пляж отеля песчаный, и это был мой первый песчаный пляж в Турции( до этого я всегда раньше отдыхала на галечных пляжах. Прекрасная атмосфера на пляже - никто не мешает друг другу, места хватает всем, занимать лежаки не надо, всегда есть свободные. Море теплющее, очень плавный хороший заход.

Что касаемо развлечений : днём всегда что-то было на территории возле бассейнов, мы вроде слышали аквааэробику, сайкл, водное поло и т.д. Видели, как ребята играли в теннис, футбол. Да, есть же ещё и аквапарк, но мы туда так и не дошли, не любим мы этого. Вечером после ужина детям всегда мини-диско, затем шоу для всех, потом что-то для взрослых на территории бара у бассейна или пляжного бара. Пока мы отдыхали были шикарные африканские танцы и файер шоу, два вечера живой музыки, вечер трансляции футбола , два вечера танцевальной музыки ( играл dj). Кто хочет и кого есть настроение танцевать и веселиться, тот будет это делать, а тот, кто хочет просто посидеть, тот просто посидит).

На территории отеля создана атмосфера спокойствия и душевного комфорта, это и эстетика оформления зданий и территорий, музыки, обслуживания, пляжа.

В

Спасибо Ali Bey! До новых встреч!❤️

Бассейн. Один из)

Вечерняя подсветка корпусов, которая гаснет в 22.30 , и включатся ночной, не мешающий спать, вариант

Закаты чудесные

Пляжный вайб

Теплющее море

Как хорошо, что мы были в корпусе подальше от пляжа. Благодаря этому, мы делали свою норму 10 тыс шагов ежедневно)

Вечернее файер-шоу сказочное!

Десерты не только красивые, но и вкусные.

Сервис на пляже по доставке напитков.

Стиль, дизайн даже в табличке номера комнаты)

Зелёная территория, которая создаёт тень - это спасение.

Прекрасный пляж, по которому будем скучать

В этом отеле можно найти себе местечко по душе, и никто никому не мешает

Добавлено 23.08.23 07:50 (2 802 символов в тексте)