АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4218
Фото: 19
260
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2023
03.06.23 - 16.06.23
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых

Провели отпуск в Нячанге семьей двое взрослых и двое детей (14 и 10 лет) с 03.06.23 по 16.06.23. Во Вьетнаме впервые. Долго выбирали отель, остановились на GREEN WORLD HOTEL 4*, о чем ни сколько не пожалели. Расположение отеля очень хорошее, до пляжа идти не спеша пешком минут 5-7. Рядом с отелем много кафе, продуктовых магазинов, магазинов одежды и сувениров, лавочек с фруктами и фрешами, аптек, несколько ТЦ, прачечная, в двух минутах ходьбы ночной рынок.

Заселение быстрое, номер у нас был на 16 этаже Executive Family Room (две комнаты: в одной двуспальная кровать, в другой две односпальные, одна ванная комната), в каждой комнате стол, стул, телевизор, кондиционер, прикроватные тумбы, маленький холодильник, в нашей комнате еще был маленький столик с двумя креслами). Есть эл. чайник, чай, кофе, сахар, вода (по бутылке 0,3л на каждого, пополняется каждый день). Вид из номера на море, очень красивый. В коридоре небольшой шкаф для одежды, в нем же стоит сейф (бесплатный). На каждого халат для душа, резиновые тапочки, банное полотенце и полотенце для лица. Каждый день уборка (убираются очень чисто), приносят на каждого гель, шампунь, одноразовую щетку с пастой для чистки зубов, мыло. Единственное чего не хватало в номере - это балкона (все номера Executive Family Room без балкона). Персонал очень дружелюбный, отзывчивый, всегда готовый помочь и подсказать. Русскоговорящих среди персонала не было, некоторые говорят по английский, с теми кто не говорит в принципе выручал гугл переводчик.

Бронировали отель на базе завтрака, тут для нас было не очень. Не скажу что есть не чего, выбор был, просто мы мусульмане, а там почти все со свининой. Мы ели вареные яйца, яичницу с овощами, тосты из хлеба. Для тех кто соскучится по восточной кухне, не далеко от отеля есть кафе "Узбечка"

В целом отель отличный.

Городской пляж очень чистый и красивый, это конечно к отелю не имеет отношения, но стоит отметить.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

DANIK оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.08.23 07:53 (1 936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DANIK (5)