Регистрация: 12.01.16
августе 2023
06.08.23 - 16.08.23

Замечательный отель

Отель находится в самом центре Москвы. Местоположение очень удобное - переходишь через дорогу и ты уже на Красной площади, рядом станция метро, многие достопримечательности в пешей доступности. Рядом автобусные остановки и удобный подъезд для такси. Мы приехали раньше времени заселения, нас прекрасно встретили и сразу же оформили, предоставили номер повышенной комфортности. Номер чистый, большой, с гардеробной комнатой и отдельной рабочей зоной, зоной отдыха. При въезде в номере стояло 2 приветственные бутылки воды, которые пополнялись ежедневно. В номере находится гардеробная с большим количеством вешалок, полок, гладильной доской и утюгом при необходимости. В номер находится стол для компьютера, кофемашина с капсулами и приборами, набор для чая, два телевизора, огромная кровать "king size" с очень удобным матрасом. В ванной комнате одноразовые мыльные принадлежности, фен, халаты, весы. Единственным минусом - является "усталость мебели" в номере. Так же в отеле есть собственная прачечная, в которую можно обратиться.

Завтраки с фантастическим видом на ГИМ и Кремль. Время для завтрака очень удобное в будние дни с 7 до 11, в выходные до 12. Минус был в том, что изо дня в день еда абсолютно одинакова, ассортимент не меняется. Но еда вся вкусная и качественная. Блинчики, яйца жареные, вареные, омлет, гречка, сырники, грибы, овощи тушенные, хлеб, каша овсяная, составляющие для салата цезарь, фрукты, икра красная, рыба красная и колбасно-сырная нарезка, чай, кофе, свежевыжатые соки.

Еще что могу сказать - это один из немногих отелей, в которых действительно ежедневно убирали в номере.

Персонал Выше всяких похвал. Очень понравился отель - рекомендую для посещения.

Елена оценила сервисы

Персонал удобное местоположение вкусные завтраки прекрасный вид во время завтрака чистота в номере
Уставшая сантехника в ванной комнате однообразные завтраки (за десять дней ничего не менялось в ассортименте)
Добавлено 23.08.23 13:09 (1 707 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)