Регистрация: 23.08.23
августе 2023
12.08.23 - 22.08.23

Один из самых лучших отдыхов.

Мы с мамой решили отдыхать вдвоём в этом году и не пожалели. Как только мы приехали в отель, нам сразу всё понравилось. Нас заселял Айнур, ему отдельное спасибо, отдельный подход к каждому гостю, всегда помогал и весь отпуск были как друзья. Питание здесь НЕразнообразное, но нас всё устраивало, еда такая же как мы едим дома, поэтому по еде вообще претензий нет. Персонал очень приветливый, работники отеля очень добрые, всегда мило улыбаются, помогают, плохо понимают по-английски, но жестами всё объяснить можно, поэтому персонал тоже отличный. Аниматоры очень приветливые, дружелюбные, очень общительные, говорят по-русски, мы с ними очень сдружились, каждый вечер приглашают ехать в клуб после основной дискотеки в отеле, песни ставят какие захотите, поэтому анимация тоже нам понравилась. Когда мы читали отзывы, не понимали , почему люди жаловались об отсутствии анимации отеля, в описании всё указано, детской площадки нет, анимация каждый вечер с 21:00 детская, дальше идёт шоу или караоке, потом дискотека.

Вера Фирсова оценила сервисы

Приветливый персонал Вкусная еда Хорошая анимация.
Добавлено 23.08.23 14:41 (1 016 символов в тексте)