Регистрация: 01.07.13
июле 2023
27.07.23 - 03.08.23

3.3

Сплошные разочарования

Так ждали, отпуск, теплое море, солнце..., НО, море конечно шикарное, но плавать нельзя - медузы (их просто ОЧЕНЬ много) разных форм, цветов и т.д. мы все были укушены и не по одному разу, меня обожгла сильнее всех. Помощь при ожоге - свежий помидор (это работает-проверено), не надо тереть песком, как советует охранник на пляже, не помогает. Разместили за 20 баксов и презент, нормально, номер не новый, но быстро, не было холодильника - но мы обошлись. Воду приносили каждый день 2 бутылки по литру или по полтора литра 1 или 2, бумага была в туалете. сантехника работала. Полотенец странный набор - 1 банное, 1 для лица, 1 для ног - это на троих. Просила сама у горничной полотенце ( укрывала ребенка ночью). Еда в столовой - это квест с очередями, на завтрак сложно накормить ребенка, мы завтракали в 7 утра, кроме яиц, чая, помидор и булок с маслом и сыром мы ничего не брали. за неделю 2 раза видела блинчики - очередь и два в руки, и два раза 0млет или яичница - очередь....не стояли, на обед и ужин за питьем любым - очередь, мест в столовой не найти, мы первые дни посмотрели, стали приходить к концу - можно было выбрать стол. в столовой скатерти грязные, приборов не хватало, салфеток не дождешься...Главный плюс бассейн и горки (т.к в море не накупались - плавали там) , но там хлорка и толпы, местные, которые за 50 динар всей фамилией проводили день около бассейна. Вечером в крытом бассейне для местных детей тренировка по плаванию - родители ждали рядом - опять толпа у бассейна. Очень жаль, надежды не оправдались.....обратно в аэропорт возвращались с водителем автобуса, гида не было, никто не подсказывал какие стойки регистрации, ну и собственно просто не понятно куда идти, благо подьехал еще один автобус, у того гида и спросили, он подсказал что и где. Спасибо Клаудии на рецепшене, она действительно решает много вопросов ( за...) но решает. И спасибо отельному гиду Наталье, за ее совет (мы подхватили ротовирус, совет: пейте кока колу - убивает всю инфекцию в желудке, после еды и бассейна)

Добавлено 23.08.23 14:50 (2 020 символов в тексте)
Все отзывы Галина (9)