Регистрация: 23.08.23

спасибо
июле 2023
24.07.23 - 07.08.23

Хороший отель в неудачном месте с плохим морем

Отдыхали 24.07-7.08.2023г. Впечатление неоднозначное. Сам отель хороший, чистый, персонал вымуштрованный, вежливый. Питание, уборка, развлечения, всё хорошо. Не понравилось море, за которым собственно и приехали. Прямо на наш пляж впадает какая-то мутноватая речка, из-за чего вода немного прохладная, мутноватая и менее соленая ( кому-то это может быть и плюсом, но мне не понравилось). Берег засыпан жёлтым песком, очень пологий, далеко идти до глубины. Детям будет хорошо, взрослым тоска. Народу уйма, просто муравейник! Из-за того, что вода взбалтывается людьми и волнами с песком, она кажется бежевой и мутноватой. И речка ей в помощь.

Также само место Эверенсеки не понравилось. Я бы его назвала: Миллион отелей в пустыне. Из зелени вокруг кусты и пальмы, которые тени не дают. В прошлом году отдыхали рядом, в Манавгате в отеле Аска( сейчас переименован в какой-то Сарай). Там были высокие сосны, зелень кругом, море прозрачное, лазурное, теплое, народу мало. Вот это отдых! А здесь так, средненько.

Ещё из минусов. На девятый день вся наша семья (четверо) заболела животами. Похоже на бактериальную инфекцию. У всех по-разному. У меня сильнее всех была жуткая диарея. Еле вылечила турецкими лекарствами из аптеки. То ли от еды, то ли от речки. Этот бы отель, да в другое место! Цены бы ему не было! А в целом впечатление на троечку.

Лебедева Татьяна оценила сервисы

Чисто вежливый персонал питание анимация тихо ночью первая линия хорошо для детей
Неприятное грязноватое море много народу на пляже он маленький но можно пройти на соседний пляж мало зелени мало тени горки в бассейнетолько для детей взрослые застревают включают редко
Добавлено 23.08.23 23:27 (1 344 символов в тексте)