АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 157
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
157
читательский охват
1 читатель
считает полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Royal Pharaohs Makadi, Harmony Makadi Bay Hotel & Resort (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2015
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в 2015, тогда ещё Harmony Makady Bay

Шикарный отель, растения зелёные, дорожки чистые (правда там были муравьи,но их травили потом). Пока выбирали номер, детей угостили коктейлями из сока и сиропа.

Выделили 2 номера на одном этаже в корпусе справа, не сильно близко к пляжу,но зато с прекрасным садом. В один день с нами подселили китайцев и от них поползли тараканы, мы пожаловались и их переселили. На балкон вечером заползали очень милые ящерки, но это никак не мешало + они ловили букашек. На пляже проблем не было, вход в море в обустроенном уголке хороший, плавали там с масками, не хуже чем с пирса. Проводились игры, волейбол, мин футбол, боча. Пляж чистый, шезлонгов хватает, полотенца которые выдают чистые. В баре на пляже наливали пиво даже в свой стакан, газировки и все такое тоже. Бассейны чистятся и днзинфицируются, даже в пустом бассейне сидит спасатель. Еда очень вкусная, не понимаю почему жалуются люди🤷( зажрались наверное). Что на завтрак, что на обед и ужин все свежеприготовленное, выпечка даже горячая, сладости вообще ум отьешь, супы вкусные, посуда чистая. Из напитков по желанию были горячий шоколад,кофе,чай, сок каркаде, сок манго, сок ананас и сок мультифрукт. В целом отель стоит своих денег, гиды предлагают экскурсии в Каир, на батискафе поплавать (красивые глубоководные кораллы, рыбки и даже дельфинов увидели), катание на квадроциклах в пустыне и другие. Персонал вежливый, знают русский, был там один сотрудник,который подарил ребенку флакончик духов.

Планирую ещё раз посетить этот отель в ближайшее время, уверена и в этот раз отдых будет волшебных и оставит большой багаж воспоминаний.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.08.23 11:07 (1 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация