Регистрация: 15.03.12
августе 2023
19.08.23 - 27.08.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отель Альбатрос Аква Парк

Впервые в Египте побывал в отеле 4 звезды . Скажу так , отель очень понравился . Все на уровне ! Обслуживание персонала тоже впечатляет . Приехали поздним вечером после 23:00 , так и еще успели накормить поздним ужином , мелочь , а приятно . Территория отеля очень большая , большое множество бассейнов и горок . Наши дети были в восторге . Еда в ресторанах стандартная , то есть голодными не были никогда . Есть в принципе все ! Из фруктов почему то не было 🍉))) Но это не критично. До моря можно дойти пешком , что займет минут 10 или дождаться автобуса который ходит каждые 15-20 минут . Но , если возвращаетесь с моря , надо успеть до 18:00 . Хотел напомнить , что надо обязательно пользоваться кремом , без него хана-сгорите ) Так же хочу отметить вежливый персонал и в частности девушку guest relation , Татьяну , которая всегда готова прийти на помощь и подскажет как быть ))) И парней барменов которые приносят напитки прям к бассейну . Так что если есть вопросы отвечу ))))

О , забыл напомнить про море 🌊 пляжи находятся на территории Альбатрос Бич , там можно пользоваться одним баром , где разливают стандартные напитки : пиво, вода, миринда, песи и без алкогольные мохито и санрайз . Крепких напитков в ассортименте там нет . Шезлонги можно занимать только не на территории этого отеля . Но мест всегда много , достанется лежак каждому . Море 🌊 пляж общий огороженный буйками и также есть дикий пляж где море во всей красе , не большие волны и песчаное шикарное дно . Оно прям завораживает , очень красивое .

Алексей оценил сервисы

Одни плюсы
Нет
Добавлено 24.08.23 15:21 (1 548 символов в тексте)

19:02 24.08.23

Уважаемый ALEXEI,
Нам очень приятно слышать, что Вы и Ваша семья чудесно провели время и что вам очень понравился Ваш отпуск. Для нас очень важна обратная связь от гостей нашего отеля, поэтому мы очень благодарны Вам, что выделили время, чтобы детально поделиться своими впечатлениями на Tophotels.
Надеемся Ваше возвращение домой было хорошим, и мы с нетерпением ждем вашего следующего визита. А пока желаем вам хорошо провести время и всего наилучшего.
С теплыми пожеланиями,
Ваш менеджмент отеля Aqua Park Resort.

Все отзывы Алексей (12)