Регистрация: 24.08.23
августе 2023
09.08.23 - 19.08.23

Отличный отдых рядом с морем

Мы отдыхали с семьей в августе 2023 года, все очень понравилось. Номера чистые, убираются и меняют постельное белье, полотенца каждый день, работает кондиционер. В номере бесплатный сейф, кондиционер, холодильник. Каждый день приносят воду. Гели для душа, мыло, шампуни и туалетная бумага, все есть, по запросу еще выдают. Персонал очень доброжелательный и приветливый, можно обратиться в любой момент по любым вопросам. Еда разнообразная, очень вкусная, каждый день различные салаты, мясо, рыба, индейка, курица, говядина, фрукты, овощи, пирожные, пироги, йогурты, все виды десертов и самое главное- все очень и очень вкусно. Особенно понравились салаты из морепродуктов. Каждый день во время ужина подают мороженое, что увидишь в основном в 5 звездочных отелях. Пляж находится в 3 минутах ходьбы от отеля, первая береговая линия, что очень удобно. Пляж песчаный, заход в море немного каменистый, лучше брать с собой специальную обувь для плавания. Полотенца, шезлонги, зонтики, все входит в стоимость. Море очень чистое, вода прозрачная. Ребята, которые устанавливают зонтики очень доброжелательные и отзывчивые. Мама немного порезала ногу, он сразу побежал и принес йод с бинтом, обработал рану и перевязал ногу. Через дорогу от отеля расположены магазины, бутики, аптеки, рестораны, кафе, можно приобрести все необходимое. Отдельную благодарность хотим выразить Мистеру Özay за гостеприимство, встретил и проводил нас. Повара молодцы, еда - супер! Возле пляжа работает снэк бар, где выдают различные вкусняшки, фрукты, коктейли и вкусные перекусы. Также работает лобби бар, где готовят турецкий чай, можно выпить кофе, посидеть, в соседней комнате поиграть в бильярд. В общем отдых удался, остались очень довольны, спасибо всем, приедем еще раз! Не пожалели, что выбрали данный отель.

Добавлено 24.08.23 18:56 (1 793 символов в тексте)

14:02 31.08.23

Скажите пожалуйста, есть ли на территории отеля вайфай?

18:05 02.09.23

Здравствуйте, бар с едой на пляже есть?

10:09 03.09.23

Извините, вижу в отзыве, есть бар. Сразу невнимательно посмотрела

08:11 07.09.23

Я, конечно, извиняюсь, но постельное бельё, даже в Риксосах, каждый день не меняют! Его разглаживают професионально.

Все отзывы Guest (1)